Перейти к содержимому

Фотография

Вандализм на районе

автомоб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#61 RomanWl

RomanWl

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:47

Меня удивляют люди, которые одобряют вандальные действия.

Правильно, так и надо, а я проткнул колесо, кричат хомячки...

Вот только железка то ни в чем не виновата, если ты считаешь что хозяин железки не прав, набей ему баки и дело с концом, но великие воины света только и могут, что нагадить и сбежать.

Сообщение отредактировал RomanWl: 27 Январь 2015 - 15:50

• 1

#62 МарияЯ

МарияЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:106

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:49

Нравится мне наш форум, что ни тема, то срач и холивар.

Я готов поставить камеру, которая будет снимать парковку со стороны "Центрального", складывая записи на мой сервер, но а) это деньги на камеру, которых сейчас лишних нет, б) слишком высоко живу, нужно ставить камеру с хорошей оптикой, и этому мешает пункт "а" :))

У нас дом стоит на углу, подозреваю что вот это самое место (красное) и называют "местом для разгрузки", Хотя это проезжая часть, и два парковочных места

dvor.png

вот именно в красном углу стояла наша машина, у меня есть фото(но из-за не опытности не могу добавить сюда)....и для особых "раздухарившихся"- не одно колесо не стояло на тротуаре, и проезду она тоже не мешала. Но это Мы так думаем....судя по отзывам машину надо ставить в 500 метрах от дома....и самое главное сразу надо предусмотреть 1000 факторов помех. Вывод: машину в поле :bk:

Сообщение отредактировал МарияЯ: 27 Январь 2015 - 15:51

• 0

#63 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 673

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:50

Когда создаются такие темы...и люди делятся чем то не очень приятным(что могло случиться с каждым)...сразу все высказывают своё недовольство, предположения из рода фантастики про лифты, парковки на тротуаре, про скорые, и т.п... Причем особо не разобравшись именно в данной ситуации...думаю надо просто молчать.....я Вас очень хорошо понимаю, и сочувствую Вам. Нам ждать целую неделю нового стекла, непредвиденных расходом в 5 т.р....обидно, досадно, но ладно! Скорейшей "поправки" Вашего авто!

именны Вы обвинили всех (узбеков, таджико, стоителей, УК, правительство) но не себя, ...такие люди всегда ищут виноватых,только не себя....и тут уже писали Вам мест полно и указали даже где, стоит лишь пройтись немного
  • -4

#64 Yavanosta

Yavanosta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Корпус:104

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:55

именны Вы обвинили всех (узбеков, таджико, стоителей, УК, правительство) но не себя, ...такие люди всегда ищут виноватых,только не себя....и тут уже писали Вам мест полно и указали даже где, стоит лишь пройтись немного

Вы не читаете чтоли что вам пишут? Уже три раза написали, что машины, по крайней мере всех тех, кто отметился в этой теме, были нормально припаркованы. Либо на струве либо на гостевых парковках. Вы все стоите на своем "мест полно, нечего на тротуаре ставить".

• 1

#65 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:56

Так что с себя то начинать, машина стояла на парковке, а не на тротуаре. 

• 2

#66 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 270
  • Корпус:110

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:57

Даже это авто стояло не на тротуаре. А места для разгрузки нет такого понятия у нас во дворах, у нас тут не склады. Так что и тут всё нормально. Хватит слюной брызгать без повода.

• 1

#67 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:58

Да я то спокоен, бразгаете Вы слюной обвиняя всех не поймав за руку.
  • 0

#68 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:03

Когда создаются такие темы...и люди делятся чем то не очень приятным(что могло случиться с каждым)...сразу все высказывают своё недовольство, предположения из рода фантастики про лифты, парковки на тротуаре, про скорые, и т.п... Причем особо не разобравшись именно в данной ситуации...думаю надо просто молчать.....я Вас очень хорошо понимаю, и сочувствую Вам. Нам ждать целую неделю нового стекла, непредвиденных расходом в 5 т.р....обидно, досадно, но ладно! Скорейшей "поправки" Вашего авто!

Спасибо большое! В свою очередь, надеюсь, что ваше стекло вскоро придёт и его быстро заменят. В нашем случае ждём, как быстро отреагирует страховая.

Искренне желаю, чтобы подобные события в жизни людей были минимальны и редки. Я придерживаюсь мнения, что выбор "жертв" был абсолютно спантанен, "на кого глаз упал".

Действительно, когда наблюдаешь, как себя ведут люди в общественном транспорте, на дорогах, паркуясь, начинаешь задумываться. Все эти люди (хамы) среди нас. Вы с ними рботаете на одной работе, ходити к ним в гости, ездите в отпуск.

Эти же люди потом с умным лицом, в костюме, ходят по офису и считают себя интеллигентной прослойкой.

Всем добра!

• 2

#69 МарияЯ

МарияЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:06

Так так...приехали!!!!! какие люди??? уточните????Ваши высказывания вообще были не в тему(поэтому пришлось заикнуться о проектировщиках, о УК-которые недорабатывают так скажем)

ну и конечно: в том что нам разбили стекло виноваты именно МЫ....зашибись! А вы прогуливались вчера в 23.00 и видели что есть свободные места? И почему мне должны УКАЗЫВАТЬ!??????? Я ещё раз говорю и утверждаю, что мы стояли не нарушая правил.

Вот он итог..... :bu:

Сообщение отредактировал МарияЯ: 27 Январь 2015 - 16:22

• 0

#70 eca

eca

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:30

Не про машины, но по теме. Сегодня утром спускался по лестнице и в районе 3-го этажа заметил выломаный светильник, только провода остались торчать(( Вчера вечером всё нормально было. Видимо он тоже кому то мешал((

• 0

#71 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:31

Хорошо, что у тебя есть алиби, а так бы все на тебя подумали))))

Реально прям желание появилось тачку на стоянку поставить... Работает система. :bu:

Сообщение отредактировал Sergeich: 27 Январь 2015 - 16:31

• 0

#72 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:33

Реально прям желание появилось тачку на стоянку поставить... Работает система. :bu:

Крепись боец. Не будем кормить уголовников :aq: ))

• 0

#73 verona

verona

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:34

Хорошо, что у тебя есть алиби, а так бы все на тебя подумали))))

я тоже уже об этом подум ))))))
  • 0

#74 МарияЯ

МарияЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:41

cacdaf874d04.jpgd969e513b371.jpg14a6252309e4.jpg

• 0

#75 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:45

cacdaf874d04.jpgd969e513b371.jpg14a6252309e4.jpg

У вас переднее пассажирское?

Можно поинтересоватся? Вы вызывали полицию? Во сколько к вам приехали?

• 0

#76 eca

eca

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 27 Январь 2015 - 16:52

Даже это авто стояло не на тротуаре. А места для разгрузки нет такого понятия у нас во дворах, у нас тут не склады. Так что и тут всё нормально. Хватит слюной брызгать без повода.

Понятия места для разгрузки нет, но надо понимать, что дом новый и народ постоянно что-то разгружает. И при разгрузке таскать несколько десятков мешков(и не только) по нескольку дясятков метров не самое приятное удовольствие.
Естественно это не повод бить стёкла. Но перед тем как парковаться можно подумать и о других.

• 0

#77 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:04

Проявлю обезательно....меня в этой жизни ничего не задивает тем более автомобиль.

Жалко, что ваша орфография вас тоже не задевает никак...

• 8

#78 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:05

Понятия места для разгрузки нет, но надо понимать, что дом новый и народ постоянно что-то разгружает. И при разгрузке таскать несколько десятков мешков(и не только) по нескольку дясятков метров не самое приятное удовольствие.
Естественно это не повод бить стёкла. Но перед тем как парковаться можно подумать и о других.

Ну да, ночью постоянно что-то разгружают.

Давайте не будем разглагольствовать о космических кораблях бороздящих бескрайние просторы космоса.

• 2

#79 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 386
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:05

автолюбители, попробуйте лучше вспомнить, не открывались ли на районе последнее время автосервисы.

думаю, все таки правильность парковки тут ни при чем. слишком большой разброс по району.

уж били бы или кололи колеса у нарушителей, и не так много машин, и не у почти всех корпусов.

мне кажется, либо ремонтники либо парковщики.

Сообщение отредактировал dronych: 27 Январь 2015 - 17:08

• 1

#80 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 684
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:11

Сомневаюсь, что сервисы имеют к этому отношение, в основном все поедут ставить стекла к официалам или в проверенные сервисы. Второе как вариант более правдивый.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (2)