Перейти к содержимому

Фотография

В связи с этим, что ждет Центр-2, ваше мнение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 632
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:100

Отправлено 17 Март 2015 - 23:02

Ну не все так страшно, Люблино тоже когда-то на фекалиях построили, Братиславская с Капотней рядом  и ничего, не жалуются. 

от тут я бы не сказал.. шо люблэно это не жалуется.

у меня подруга там живёт..жила.. с НПЗ воняет бензинищем\гарью какой-то тока в путь.

конечно ко всему принюхиваешься, но в железке после них - просто дендрарий, зоосад и горное утро.

свалили они из этой дыры в питер.

• 1

#22 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 553
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 17 Март 2015 - 23:06

Ну не все так страшно, Люблино тоже когда-то на фекалиях построили, Братиславская с Капотней рядом  и ничего, не жалуются. 

Ну одно дело сероводород с НПЗ, другое дело свалка отходов от Курчатовского. Чтоб там не говорили, про полную очистку территории, я не верю до конца

• 0

#23 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 962
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 17 Март 2015 - 23:11

Я жила на Братиславской, мне очень нравится район. Коллега лет 7 снимает в Люблино,не слышала от нее никаких ужасов.
  • 0

#24 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 17 Март 2015 - 23:19

- папа-папа, а что это за дым идёт?

- это сынок - слева люди горят. крупнейший в европе крематорий!, а справа животные. ;))

зато мы в москве живём и метро рядом!

Не так уж и важно где будет этот гипотетический папа, в Некрасовке или в Центр-2. Расстояние 3-5 км или вроде того. Плюс роза ветров не в нашу пользу.

• 0

#25 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Корпус:101

Отправлено 17 Март 2015 - 23:25

Я жила на Братиславской, мне очень нравится район. Коллега лет 7 снимает в Люблино,не слышала от нее никаких ужасов.

Когда это было?
Вонь невыносимой стала примерно 2-2,5 года назад,факел стал дымить постоянно, раньше выбросы были хотя бы ночью или в дождь.Недавно там была - ужас просто,какая вонь, Железка по сравнению с Люблино Швейцария.
  • 0

#26 vervol

vervol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Корпус:302

Отправлено 17 Март 2015 - 23:41

Жил в Люблино и на Братиславской с 2004 по 2008. Всё прекрасно, никаких запахов.

• 0

#27 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 962
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 18 Март 2015 - 07:29

Когда это было?
Вонь невыносимой стала примерно 2-2,5 года назад,факел стал дымить постоянно, раньше выбросы были хотя бы ночью или в дождь.Недавно там была - ужас просто,какая вонь, Железка по сравнению с Люблино Швейцария.

На Братиславской жила в 2004, в Люблино коллега по сей день живет.
  • 0

#28 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Корпус:101

Отправлено 18 Март 2015 - 07:47

Может в 2004 там и не воняло, я сняла там квартиру в 2008 - запах бьыл, но редко и ночами,жить можно было,а примерно с середины 2012-го,когда была реконструкция мнпз вонь стала постоянной, так что спроси у коллеги свежие впечатления, просто слабо себе представляю,чтоб коллега ни с того ни с сего,придя на работу,начала жаловаться на экологию своего района,вы просто об этом не говорили.И да,люблино люблино рознь - я жила в новой его части,напротив тц москва - это самая ж.., а старая часть -в сторону улицы совхозной и м.волжской - там терпимо.Ветры по-разному дуют. Так что поверьте,хочешь лет через 5 рак легкий - дуй жить в люблино.
  • 0

#29 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 18 Март 2015 - 08:09

Ой.. везде хорошо, где нас нет.
Мы жили в районе Соколиной горы - между м.Семеновская и ш.Энтузиастов. По описанию - прекраснейший район, ну просто рай, а по факту - это жуть, завод Салют благоухал ароматами всякой дряни почти каждую ночь, и тут не спасало ни чего. И да, здоровье там стало хуже, не смотря на зеленый парк под боком.
Тут воздух чище, а вот вода хуже.

Сообщение отредактировал luna1733: 18 Март 2015 - 08:10

• 2

#30 VitaliсH

VitaliсH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 18 Март 2015 - 08:22

У тебя волосы не выпадают? По ночам не светишься? Это ж знаменитая Красная горка!

Человек же написал, что он там жил....., но почему-то "съехал" по неведомым нам причинам (не из-за свалки же  :ag: )

• 0

#31 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 059
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 18 Март 2015 - 09:26

вы здесь жили и втираете что то про пехорку??? чушь  ...да это не волга и не ока...да маленькая...но вони никакой нет....в юж.кучино в районе моста всегда утки...да слив какой то идет туда....но уж пехорка во сто крат лучше к сожалению оставшейся в нашем р-оне лужи....мортон по мне строит гораздо лучше дск....их дома хоть вроде и одинаковые но мне больше нравятся...юж.кучино сдали всем районом в чистоте и до сих пор там в сто крат чище чем у нас....про свалку бред...воняет она ни скольким не больше чем роквул...просто у нас психология такая, что свалка это пипец...а завод в ста метрах это норм...один минус кучино это электричкии...залезть порой в них невозможно...

Утки,это совершенно не показатель.Где они только не живут.Дома реально на помоечке,куда вывозились отходы с Керамкомбината,а это и известь и куски плитки,да и много чего малотвердого.
Лужа,т.е. Коровка,так её местные называют очень примечательна количеством там утонувших при её глубине в 2,5 метра.Да и стала она в 2 раза меньше,чем была.
А электрички?!Пусть спасибо скажут за то,что несколько лет назад в Кучино стали чуть ли не все останавливаться.
А Мортон уж так хвалят,так хвалят.Чуть ли венки не готовы при жизни ихнему руководству дарить..

Там не Мортон строит, а ДСК. У вас есть нарекания на качество домов, которые ДСК строит?
Меня в 102 корпусе всё устраивает, окна не дуют, зимой жарко.

Конечно понятно,кто строит.Но Мортон заказчик и в самом начале в статье именно Мортон упоминался в качестве крупнейшего девелопера..Именно поэтому я его и упомянул.
  • 0

#32 kroman

kroman

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 18 Март 2015 - 09:28

Жил в Люблино 2004-2008г., напротив ТЦ Москва, все устраивало, гордился, что из окна факел, как на Олимпиаде был виден :) пока не переехал на Юго-Запад Москвы, Ломоносовский район. Все познается в сравнении.

• 0

#33 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 059
  • ГородОбираловка

Отправлено 18 Март 2015 - 09:31

Кто это и что она строит?

Чуть перепутал планшет.Не Майки,а Райки.Но это ерунда.Она возглавляла,не знаю,как сейчас компанию Дионикс,которая лет 13 примерно назад в Железке строила дома и неплохо строила.В частности на Колхозной,Новой и в начале Жилгородка.Очень неплохая серия была и цены были и сами продавцы.Хотел я тогда улучшить свои жилищные условия,да не срослось..

Сообщение отредактировал Сержик50: 18 Март 2015 - 09:32

• 0

#34 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 270
  • Корпус:110

Отправлено 18 Март 2015 - 18:18

Оооо...не думал, что будет такой ажиотаж. Даже приятно удивлен. С интересом почитал рассказы. :bs: 

Многое улыбнуло :ag:

Могу каждому ответить, если есть такое желание

Человек же написал, что он там жил....., но почему-то "съехал" по неведомым нам причинам (не из-за свалки же  :ag: )

Не из-за свалки :bs:

• 0

#35 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 868

Отправлено 18 Март 2015 - 21:37

А, Вы про это строительство... Ну тут еще ничего, сносно. Мне это чудо место предлагали - отказался)
У ЖК Люберецкий там полный ахтунг - он стоит у подножия свалки... Зато у них метро будет, а свалка.. ну зачем про это писать)

мортон обещал из этой свалки запилить семейный развлекательный парк , с горками, вело-дорожками и прочими ништяками. http://m.gorod.afisha.ru/news/10454/
  • 0

#36 Весельчак

Весельчак

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Корпус:105

Отправлено 19 Март 2015 - 09:51

Когда это было?

На данный момент живу на Братиславской, все отлично никаких запахов.Отличный район.Приезжаю в Железку разницы нет.
  • 0

#37 SSony

SSony

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Март 2015 - 15:26

мортон обещал из этой свалки запилить семейный развлекательный парк , с горками, вело-дорожками и прочими ништяками. http://m.gorod.afisha.ru/news/10454/

Отличное место под парк... 13 лет туда сбрасывали и сливали все что можно со строек, а теперь там парк будет. Но даже пусть и так все будет - жить у самого подножья такой нехилой горки. Темно не будет?(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных