Перейти к содержимому

Фотография

Свинарник ул.Струве д.3. под.3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Rapunzel13

Rapunzel13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 07 Март 2015 - 14:31

Уважаемые соседи и жильцы дома по ул. Струве д.3. под.3. Обращаюсь к тем, кому сложно пройти пару лишних метров и выкинуть мусор в контейнер, а спокойно складируют его около подъезда.НЕУЖЕЛИ вам самим приятно? Противно просто!!! Давайте, всё-таки, любить то место где мы живем, сохраняя чистоту и порядок !!! 

Прикрепленные изображения

• 20150307_114304.jpg

• 2

#2 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 539
  • Корпус:108

Отправлено 07 Март 2015 - 14:36

Жесть... Что за свиньи...
  • 2

#3 Наталья

Наталья

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Корпус:101

Отправлено 07 Март 2015 - 14:40

Видимо гражданам мало крыс в микрорайоне
  • 0

#4 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 15:11

Понаехали  :ag:

• 1

#5 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 015

Отправлено 07 Март 2015 - 15:58

Игуанодоны, какие-то.
  • 0

#6 thekreng

thekreng

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • Корпус:313

Отправлено 07 Март 2015 - 16:33

Люди!!!!!! Я в шоке !!! Вот дожили до такого!! Надо, что - то с этим делать! Вешать камеры..! После фиксировать и приклеивать на доску почёта. Сегодня пришли к вам из 3 квартала и были в шоке… Неужели все так плохо. Шашлыки и пиво около садика. Окурки , бутылки, мусор!!! Надо что-то делать! Это ужас! Новый микрорайон как свинарник! Мне стыдно за людей! Стыдно!!! В подъездах мусор! И вот такие "люди" среди нас ! Просьбы не шуметь с 13.00 до 15.00 не соблюдают- более того именно в это время шумят! Простите! Накипело... Давайте становиться людьми! Думаю вопрос не форума! Все в наших руках. Имею ввиду не только 1 квартал, а весь Центр 2
Большая часть описанных выше свинств - всего лишь мелочь для каждого...

Сообщение отредактировал thekreng: 07 Март 2015 - 16:32

• 4

#7 Rapunzel13

Rapunzel13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Март 2015 - 17:34

Полностью согласен с вышесказанным. Да, позвонили в диспетчерскую, с просьбой все убрать и наклеить хоть какое то объявление..Хотя про объявление с просьбой не мусорить, думаю и сами сделаем. Спасибо, убрали быстро, но факт остается фактом! Печально, что люди, живущие здесь же сами и гадят или же думают, что за ними обязаны бегать и убирать, а на порядок плевать((((

Сообщение отредактировал Rapunzel13: 07 Март 2015 - 17:37

• 1

#8 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Корпус:111

Отправлено 07 Март 2015 - 18:22

Я тут за 105 корпусом прошлась по случаю. Вдоль всего дома за дорогой равномерная мусорка. Такая равномерно нескончаемая. Особенно порадовали стекла. После увиденного как то тему, где обсуждают как и где собачки какают читать стремно. Собакам еще стараться и стараться не год,  чтобы догнать людей по свинюшности. 

• 3

#9 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836

Отправлено 07 Март 2015 - 19:36

А, ну так вот посмотрите, граждане, которые не хотят мусоропровод, вот как я и писал в теме про мусоропровод, к чему приведёт его отсутствие ...  :ay:

• 8

#10 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 553
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 07 Март 2015 - 19:40

Вполне ожидаемо. Вон у 106 почему-то урон не сделали, теперь, после зимы, все углы в бычках

wnd все правильно написал. Дальше будет только хуже. Будут ещё с помоек таскать всякое г

• 0

#11 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 22:32

А, ну так вот посмотрите, граждане, которые не хотят мусоропровод, вот как я и писал в теме про мусоропровод, к чему приведёт его отсутствие ...  :ay:

Думаете, мусоропровод поможет? Это ж образ жизни такой - все засрать возле себя.
  • 3

#12 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836

Отправлено 07 Март 2015 - 23:04

Думаете, мусоропровод поможет? Это ж образ жизни такой - все засрать возле себя.

Дело не в том. Я писал, что если мусоропровод не открыть, то народу будет даже лень до контейнера донести и они начнут складывать около подъезда) Вот оно)) А некоторые утверждали, что такого не будет и т.п. Ну-ну, как говорится) Я думаю, что в мусоропровод выкинули бы, он же ещё ближе к квартире)) Но вот до контейнера донести точно религия не позволит)

Сообщение отредактировал wmd: 07 Март 2015 - 23:09

• 0

#13 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 014

Отправлено 08 Март 2015 - 00:25

Может быть дело в том,что контейнеров нет? У струве,5 контейнера нет,мусор складируется у мусорокамер.это сейчас так,уже пару дней,обычно не так.

Сообщение отредактировал nazhdian: 08 Март 2015 - 00:26

• 0

#14 Алеся

Алеся

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 599
  • Тел.::89030001161
  • Корпус:105

Отправлено 08 Март 2015 - 00:35

Нет контейнеров?? .......
Свинья везде грязь найдет ..!((
  • 3

#15 Rapunzel13

Rapunzel13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Март 2015 - 10:49

Дело не в том. Я писал, что если мусоропровод не открыть, то народу будет даже лень до контейнера донести и они начнут складывать около подъезда) Вот оно)) А некоторые утверждали, что такого не будет и т.п. Ну-ну, как говорится) Я думаю, что в мусоропровод выкинули бы, он же ещё ближе к квартире)) Но вот до контейнера донести точно религия не позволит)

Мусоропровод у нас есть, а толку то....

• 0

#16 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 08 Март 2015 - 12:23

Лишнее подтверждение какой контингент местами заезжает-быдлятина из х.з. какой перди)
  • 3

#17 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Март 2015 - 13:07

Лишнее подтверждение какой контингент местами заезжает-быдлятина из х.з. какой перди)

К сожалению, согласна. Уже второй раз у меня с этажа воруют цветы. Вот хоть ты плюнь - ничего нельзя делать в общественном месте, все надо либо на замок закрывать, либо болтами прикручивать, чтоб не унесли, какая-то великая тяга к халяве. Стараешься=стараешься, чтоб красиво было, чтоб глаз радовала красота, поднимала настроение, а тут так...

Даже не могу понять, от чего я расстраиваюсь больше - то ли от утраты цветов, которые я с любовью выращиваю, покупаю сами цветы, горшки, землю, вкладываю в это труд и деньги, то ли от утраты веры в хорошие человеческие качества личности.

• 2

#18 natasha34

natasha34

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 08 Март 2015 - 13:20

К сожалению, согласна. Уже второй раз у меня с этажа воруют цветы. Вот хоть ты плюнь - ничего нельзя делать в общественном месте, все надо либо на замок закрывать, либо болтами прикручивать, чтоб не унесли, какая-то великая тяга к халяве. Стараешься=стараешься, чтоб красиво было, чтоб глаз радовала красота, поднимала настроение, а тут так...

Даже не могу понять, от чего я расстраиваюсь больше - то ли от утраты цветов, которые я с любовью выращиваю, покупаю сами цветы, горшки, землю, вкладываю в это труд и деньги, то ли от утраты веры в хорошие человеческие качества личности.

мож не воруют, а убирают? та же УК. где вы х там ставите то? у окон, что рядом с мусоропроводом? на площадке у лифта?

• 0

#19 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Март 2015 - 13:31

На специально сделанных для них полочках и подставках.Именно,что воруют,уже второй раз,первый унесли вместе с подставкой.
  • 0

#20 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 08 Март 2015 - 15:09

Давненько и везде перестали у

На специально сделанных для них полочках и подставках.Именно,что воруют,уже второй раз,первый унесли вместе с подставкой.

Сочуйствую. К сожалению, подобную красоту можно наводить только в закрытых зонах)) дома, ну или на закрытой общей площадки. Ну и строителей, большинство из которых обезьяны только только спрыгнувших с пальмы, тоже нельзя отметать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных