Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с соседями, которые нарушают все правила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#181 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 059
  • ГородОбираловка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:203

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:22

Хорошо что есть такой вот форум, здесь собираются самые умные,адекватные и никогда и ничего не нарушающие люди,очень это радует)))

Конечно,где еще можно высказать свои мысли!?
Остальные просто живут и имеют одинаковые права с адекватными людьми!
А на обязанности,хотя бы чисто человеческие и просто моральные им наплевать!

Сообщение отредактировал Сержик50: 27 Февраль 2016 - 11:23

• 0

#182 yulia111

yulia111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Корпус:302

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:29

Хвала интернету,где бы еще мысли свои можно было высказать))
Дык вас то тут из неадекватов никто не услышит,их же тут просто нет)))

Сообщение отредактировал yulia111: 27 Февраль 2016 - 11:30

• 1

#183 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:32

Хвала интернету,где бы еще мысли свои можно было высказать))
Дык вас то тут из неадекватов никто не услышит,их же тут просто нет)))

Отчего же?Действием завсегда можно направить стадо заблудших баранов и овец в нужное русло!Кстати и громкие и выразительные слова тоже помогают справиться с бестолковцами!
  • 0

#184 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:14

Хорошо что есть такой вот форум, здесь собираются самые умные,адекватные и никогда и ничего не нарушающие люди,очень это радует)))

Оне у нас и не пьють, и не курять, и какахи за собачками подбирають :bs:
  • -1

#185 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:15

Крепкий сон гарантирован. Одно но, лучше без корвалола. Вызывает привыкание.

Прикрепленные изображения

• image.png

• 0

#186 yulia111

yulia111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:55

Отчего же?Действием завсегда можно направить стадо заблудших баранов и овец в нужное русло!Кстати и громкие и выразительные слова тоже помогают справиться с бестолковцами!

Ну что вы,не стоит доказывать,я не капли не сомневаюсь в ваших способностях) одно но,никто не согласится что он овца)
А так трибуна нужна,а белое пальто есть наверное уже)

Оне у нас и не пьють, и не курять, и какахи за собачками подбирають :bs:

Вот я и не перестаю радоваться в каком обществе довелось жить))
  • 0

#187 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:09

Вроде где-то была ссылка на мощные специальные динамики, монтируемые на стену-пол-потолок для убиванию проникающими звуковолнами недососедей?

Когда нет специальных мощных динамиков...

Берем наушники,книги и кастрюлю. Книги складываем стопкой на самом высоком шкафу под потолком (полом соседей). В кастрюлю до краев заливаем воды и ставим на книги так, чтобы до потолка практически не оставалось места. Врубаем центр или ноут погромче, предварительно приспособив наушники к кастрюле, чтобы они тоже плотно прилегали к потолку.

• 0

#188 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 015

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:23

.

Прикрепленные изображения

• 472869394.png

• 1

#189 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 444

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:30

Центр 2 вполне неплохой район.  Ради интереса сравните контингент  в электричках в Железке  и например в Петушках .  Разница есть.

А касательно  молодости , это да.. Море по колено часто.    Стыдно,   как вспомню что у меня в квартире творилось пока семейным не стал.    Злейшиий  враг был для соседки))    Сейчас , спустя 5 лет,  все очень спокойно .  Я тихий сосед.   Мило общаемся. Жалеет что   переезжаю в другой город. 

Контингент петушинской электрички колоритен! Только что с нее...

• 2

#190 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:59

2,3,4 вагон не показательны. Это если с хвоста от Курского считать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#191 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:57

Когда нет специальных мощных динамиков...

Попробую! Интересно!Там эффект за счет резонанса достигается?У меня есть очень широкие кастрюли с небольшой высотой по отношению к диаметру.Или стоит взять узкие и высокие?!Физику распространения волн в водной среде не помню.
  • 0

#192 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:18

Ну что вы,не стоит доказывать,я не капли не сомневаюсь в ваших способностях) одно но,никто не согласится что он овца)

Насчет пальто,в свое время жалел,что не смог влезть на крышу "зенита" в Сокольниках,где оно,это пальто выступало.Впоследствии оно было на Ярославском.Это не мое и не для меня...
  • 0

#193 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:55

Попробую! Интересно!Там эффект за счет резонанса достигается?У меня есть очень широкие кастрюли с небольшой высотой по отношению к диаметру.Или стоит взять узкие и высокие?!Физику распространения волн в водной среде не помню.

Думаю, не принципиально. Если работать и будет, то только за счет вибрации. То есть, корпус кастрюли должен иметь контакт к потолком (плитой перекрытия). С натяжными потолками такое не пройдет.
  • 0

#194 NataliaCh

NataliaCh

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Корпус:304

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:25

Здесь РАЗНЫЕ люди собираются. Отчасти и по тем, кто здесь собирается, можно судить об уровне воспитания.

Центр 2 вполне неплохой район.  Ради интереса сравните контингент  в электричках в Железке  и например в Петушках .  Разница есть.

А касательно  молодости , это да.. Море по колено часто.    Стыдно,   как вспомню что у меня в квартире творилось пока семейным не стал.    Злейшиий  враг был для соседки))    Сейчас , спустя 5 лет,  все очень спокойно .  Я тихий сосед.   Мило общаемся. Жалеет что   переезжаю в другой город. 

Вот видите  , вы  вроде себя относите к воспитанным людям,  хотя одновременно   отгораживаясь  от "тагила" и считая себе лучше. С таким подходом вы не найдете общего языка с соседями.      Заблуждение  себя считать   лучше   и "воспитанней" .  Я бы скорее назвал, свое нежелание жить вместе с "тагилом"    различающимися   культурными ценностями.

Вы считаете, что я отгораживаюсь от "тагила"? Судя по 1-й Вашей цитате, Вы отгораживаетесь от "контингента в петушинской электричке". Нет? Чем Вы в таком случае лучше меня?

• 0

#195 NataliaCh

NataliaCh

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:34

Не, ну чего вы пристали к стоимости метра? Он тут что, бесплатный?))) Его стоимость тут вполне средняя, не дешёвая я бы сказал. К примеру, в Павшинской Пойме (Красногорский район, 10 минут пешком до метро, 5 мин до мкад) стоимость метра года полтора назад была даже ниже, чем здесь в тот же момент времени. А условия лучше значительно по расположению. 75-80к за квадрат - это не дёшево ни разу.

Полностью согласен с теми, кто написал, что дело в "молодости района". Очень много вчерашних "школьников", которые ещё не поняли, что им уже за 30 и что уже как бы вписки и попойки с танцами и бубнами до утра пора заканчивать))

Буду "приставать" к стоимости метра. Он здесь не бесплатный, НО: квартиры дешевле раза в 2, чем в Москве, купить здесь жилье может практически любой очень молодой человек (это, как я понимаю, основной контингент жителей), не гнушающийся ипотекой. Итак, в результате выстроенной логической цепочки, приходим к Вашему тезису о "молодости района".

• 0

#196 NataliaCh

NataliaCh

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:00

Овца, не овца, почитайте тему "Вывоз мусора и контейнеры для пластика" о том, как жители нашего микрорайона выбрасывают пакеты с мусором из окон, может быть, расхочется иронизировать.

• 0

#197 yulia111

yulia111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:42

Овца, не овца, почитайте тему "Вывоз мусора и контейнеры для пластика" о том, как жители нашего микрорайона выбрасывают пакеты с мусором из окон, может быть, расхочется иронизировать.

Почитала,и я тоже не приветствую грязь и мусор,и свинское поведение,но уж прям многие с таким апломбом пишут,что складывается впечатление что все бнзгрешны и идеальны тут..
А иронизировать или нет,я уж как нибудь сама решу)
Не воспринимайте так лично все.
[quote name="NataliaCh" post="230138" timestamp="1456745101"]

Здесь РАЗНЫЕ люди собираются. Отчасти и по тем, кто здесь собирается, можно судить об уровне воспитания.

И как вам уровень?)
И вы уверены что ВСЕ пишут искренне? Ведь стоит написать что то против течения, и эти воспитанные люди могут ж и закидать тапками)

Сообщение отредактировал yulia111: 29 Февраль 2016 - 15:40

• 0

#198 NataliaCh

NataliaCh

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:56

Почитала,и я тоже не приветствую грязь и мусор,и свинское поведение,но уж прям многие с таким апломбом пишут,что складывается впечатление что все бнзгрешны и идеальны тут..
А иронизировать или нет,я уж как нибудь сама решу)
Не воспринимайте так лично все.
[quote name="NataliaCh" post="230138" timestamp="1456745101"]

И как вам уровень?)
И вы уверены что ВСЕ пишут искренне? Ведь стоит написать что то против течения, и эти воспитанные люди могут ж и закидать тапками)

Передо мной не стояла и не стоит задача определять уровень воспитания форумчан. Я здесь зарегистрировалась, чтобы что-то действительно полезное для себя узнавать (рекомендуемые бригады для грядущего ремонта, возможность скооперироваться на стяжку, потолок, узнать о ходе  строительства своего корпуса, т.д., т.п.). Это Вы, по-моему, как-то болезненно восприняли общие рассуждения о будущих соседях. Рассуждают здесь, исходя из темы (про которую все уже забыли, похоже), о "замечательных" соседях, которые не утруждают себя мыслями о том, что они вообще-то не одни в доме проживают. Я только согласилась с одним из форумчан, который написал, что уровень "ТАГИЛизации" зашкаливает. Действительно, если почитать подобные темы (а их очень здесь много), то создается именно такое впечатление. 

• 0

#199 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 444

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:58

2,3,4 вагон не показательны. Это если с хвоста от Курского считать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В смысле не показательны? С в смысле колоритности? Да дальше думаю, даже страшно ходить...!

Таки хорошо, что эти колоритные товариСЧи едут дальше)))! :ag: :ag:

Сообщение отредактировал IgorS: 29 Февраль 2016 - 17:59

• 0

#200 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:34

Буду "приставать" к стоимости метра. Он здесь не бесплатный, НО: квартиры дешевле раза в 2, чем в Москве, купить здесь жилье может практически любой очень молодой человек (это, как я понимаю, основной контингент жителей), не гнушающийся ипотекой. Итак, в результате выстроенной логической цепочки, приходим к Вашему тезису о "молодости района".

А зачем сравнивать с Москвой?)) Мы же в МО, значит и сравнивать надо с МО. Москва - это совсем другие ценовые категории в принципе) Здесь квартиры чуть дешевле чем, скажем в тех же Химках, при том, что до Москвы там намного ближе, пешком можно дойти до метро. При покупке квартиры здесь, у меня, к примеру, был ещё выбор по такой же цене купить тоже самое по метражу в Путилково (между химками и митино) 100 метром до МКАД. Не стал, т.к. не было в наличии последних этажей, не успел))  

Квартиру в ипотеку сейчас везде покупают только молодые, что в Москве, что в МО, тут разницы нет. Срок ипотеки только разный))

Сообщение отредактировал wmd: 29 Февраль 2016 - 19:46

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных