Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с соседями, которые нарушают все правила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#61 alf13

alf13

за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 263
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:05

Да! Каждый день нужно проводить так чтобы валиться с ног к вечеру!
  • 0

#62 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • Корпус:102

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:18

У вас канешн ситуация аховая. Кто-то ещё страдает от ваших соседей, например на этом же этаже?

не спрашивала

Да! Каждый день нужно проводить так чтобы валиться с ног к вечеру!

Это что же мне домохозяйке нужно делать целый день? (помимо того, что целый день хату пердолишь.готовишь, стираешь и убираешься)(ссори)

• 0

#63 МариаМ

МариаМ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158
  • Корпус:302

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:48

Курить запрещено в общественных местах,а туалет это место личного пользования.А по ночам надо спать,а не прислушиваться к соседям что они там делают.А если мешают спать,то вы значит не очень уработались чтоб крепко спать.

Вот оно, типичное мнение курящего в туалете, и плевать на соседей некурящих, которым вы регулярно отравляете воздух и здоровье. Нет чтоб на балкон выйти. Сожалею, что у вас рядом не было таких соседей, чтоб вы могли слышать весь этот ночной концерт.
  • 3

#64 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:52

Вот оно, типичное мнение курящего в туалете, и плевать на соседей некурящих, которым вы регулярно отравляете воздух и здоровье. Нет чтоб на балкон выйти. Сожалею, что у вас рядом не было таких соседей, чтоб вы могли слышать весь этот ночной концерт.

По лету через балкон, так как чаще открыт, отлично тянет.
  • 0

#65 Корпус110

Корпус110

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:59

Увы.Но не курю.А одну мамашу работающую по ночам,которая любила постиратся и убиратся  в квартире  слышала.А днем она кричала на мужа,ребенка иногда.Мне их конфликты были не интересны.А то что ночью работала,так я постучала по батарее и все она до 24 часов после этого успевала все делать.

• 1

#66 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:37

Увы.Но не курю.А одну мамашу работающую по ночам,которая любила постиратся и убиратся  в квартире  слышала.А днем она кричала на мужа,ребенка иногда.Мне их конфликты были не интересны.А то что ночью работала,так я постучала по батарее и все она до 24 часов после этого успевала все делать.

Ах вот кто по батареям по ночам стучит)) Вы не задумывались, что таким образом будите весь дом?))

А по Вашему прошлому посту, прям вот хочется пожить над Вами и потопать ночью, а когда Вы начнёте стучать по батарее, заявить Вам, что Вы просто не достаточно уроботались  :ag:

Узнали когда строй-сервис пытался наливной пол залить без герметизации швов=)))

У Вас разве нет базовой гидроизоляции полов? Швы же все изолированные после застройщиков, там лентой проклеены все швы по полу вроде.

Сообщение отредактировал wmd: 04 Апрель 2015 - 21:43

• 1

#67 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:00

не спрашивала
Это что же мне домохозяйке нужно делать целый день? (помимо того, что целый день хату пердолишь.готовишь, стираешь и убираешься)(ссори)

Ну... может сменить сферу деятельности? Или к уборке, стирке, готовке добавить походы по интересным местам?
  • 1

#68 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 633
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:51

Ах

У Вас разве нет базовой гидроизоляции полов? Швы же все изолированные после застройщиков, там лентой проклеены все швы по полу вроде.

лента только на кухне и приклеена так, что держится только лента сама.

в остальной квартире либо самим мазать, либо протечёт со свистом всё что угодно..

• 0

#69 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:54

лента только на кухне и приклеена так, что держится только лента сама.

в остальной квартире либо самим мазать, либо протечёт со свистом всё что угодно..

Интересно, а у меня все комнаты проклеены были и хрен оторвёшь) Так и оставил их на месте)

• 0

#70 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:20

«Штангою качайся, в проруби купайся!

Позавидуют фигуре все подруги!»© Любэ

Примерно так  :ag:

Вот оно, типичное мнение курящего в туалете, и плевать на соседей некурящих, которым вы регулярно отравляете воздух и здоровье. 

Конечно, извините, но это типичное мнение эгоиста-праведника, который прав уже тем, что не курит  :ag:

Такие же по квартирам бегают с требованием не сверлить, причём без разницы когда,ибо сами уже отремонтились, а остальные пусть уважают их право на отдых, и для таких нет ни одного удобного часа  :ag:

• 0

#71 МариаМ

МариаМ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:43

Конечно, извините, но это типичное мнение эгоиста-праведника, который прав уже тем, что не курит :ag:
Такие же по квартирам бегают с требованием не сверлить, причём без разницы когда,ибо сами уже отремонтились, а остальные пусть уважают их право на отдых, и для таких нет ни одного удобного часа :ag:[/quote]

Заметьте, ни одной фразы про шум от ремонта в положенное время я не говорила. Очень многие некурящие страдают от своих курящих соседей, а маленькие дети, которым показывают пример их родители, и с рождения травят своим детям здоровье, это отдельная тема. Вы рассуждаете как типичный курильщик. Вред от пассивного курения ничем не меньше, чем от активного.
  • 0

#72 МариаМ

МариаМ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:56

Прочитала про способы борьбы, интересненько, что только не придумают: Измотанная тема про курящего соседа на балконе, новоиспеченный закон, также обходит стороной. Поэтому чтобы избавиться от назойливости курящего соседа , который курит балконом ниже и весь дым идет ко мне в дом, я соорудил удобрение (тухлая рыба + вода), получилось шикарно, Когда его нет на балконе я немного брызгаю этой гадости на балкон, чтобы блокировать его запах дыма, результат оправдал ожидание, у него провоняла вся квартира этим дерьмом (ну собственно как и у меня вся квартира и его дымом).
Мы все знаем что рыбий запах трудно отстирывается и отмывается, но я его приравниваю к табачному дыму, под предлогом поливаю цветочки удобрением и немного капает соседу вниз(с кем не бывает).
  • 5

#73 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 633
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:45

я соорудил удобрение (тухлая рыба + вода), получилось шикарно,

doktor-preobrazhenskiy-facepalm_22084331

• 1

#74 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • Корпус:102

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:05

«Штангою качайся, в проруби купайся!

Позавидуют фигуре все подруги!»© Любэ

Примерно так  :ag:

Конечно, извините, но это типичное мнение эгоиста-праведника, который прав уже тем, что не курит  :ag:

Такие же по квартирам бегают с требованием не сверлить, причём без разницы когда,ибо сами уже отремонтились, а остальные пусть уважают их право на отдых, и для таких нет ни одного удобного часа  :ag:

На фигуру не жалуюсь!

• 0

#75 Китай

Китай

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 323
  • ГородМосква
  • Корпус:210

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:11

Прочитала про способы борьбы, интересненько, что только не придумают: Измотанная тема про курящего соседа на балконе, новоиспеченный закон, также обходит стороной. Поэтому чтобы избавиться от назойливости курящего соседа , который курит балконом ниже и весь дым идет ко мне в дом, я соорудил удобрение (тухлая рыба + вода), получилось шикарно, Когда его нет на балконе я немного брызгаю этой гадости на балкон, чтобы блокировать его запах дыма, результат оправдал ожидание, у него провоняла вся квартира этим дерьмом (ну собственно как и у меня вся квартира и его дымом).
Мы все знаем что рыбий запах трудно отстирывается и отмывается, но я его приравниваю к табачному дыму, под предлогом поливаю цветочки удобрением и немного капает соседу вниз(с кем не бывает).

Запах - вещь такая. У вас-то не воняет тухлой рыбой? Если нет, возьму на вооружение.

• 0

#76 МариаМ

МариаМ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:15

Запах - вещь такая. У вас-то не воняет тухлой рыбой? Если нет, возьму на вооружение.

Это не про себя, про то, как находчивые люди борются. Думаю, у него это удобрение было герметично закрыто в баночке.
  • 0

#77 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:19

Если вы не оформили еще права собственности, то имеет смысл вам переуступить свою квартиру и уже в заселенном доме (обжегшись) повыбирать квартиру по соседям и в "приличном" месте. В кавычках потому что любое место с приходом туда отморозков может стать вполне неприличным.

#78 Natalya

Natalya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:52

)))))))))))))спасибо, рассмешили... надо взять на заметку))

Если вы не оформили еще права собственности, то имеет смысл вам переуступить свою квартиру и уже в заселенном доме (обжегшись) повыбирать квартиру по соседям и в "приличном" месте. В кавычках потому что любое место с приходом туда отморозков может стать вполне неприличным.

не знаешь, где найдешь, где потеряешь. только собственный дом. и забор по периметру. и минимум соседей.

• 0

#79 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:01

Оно Ваше право до тех пор, пока оно не затрагивает права других людей, в частности право на благоприятную окружающую среду (статья 42 Конституции, если что). Если Вы курите дома, да хоть задохнитесь, но если при этом с Вами задыхается сосед, то Ваше право уже не Ваше, так сказать.

Сообщение отредактировал wmd: 05 Апрель 2015 - 21:01

• 0

#80 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 554
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:21

Как вариант, можно купить воздухоочиститель, тогда можно и самому курить в туалете

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных