Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с соседями, которые нарушают все правила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#161 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:19

А вы считаете что,в Ц2 покупают квартиры какие-то особые люди? Только в Ц2 можно нарваться на подобные проблемы? Мне кажется покупка любой квартиры, в любом районе города, за любые деньги чревато подобными "неожиданностями".

Я думаю особые. Видимо цена влияет... Уровень "ТАГИЛизации" очень высок. Очень много обозленных, всегда чем то недовольных людей.

Все написанное исключительно мое мнение, может быть я неправ, но в моем доме в Москве такого не было.

• 1

#162 Ell

Ell

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • Корпус:108

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:24

Я думаю особые. Видимо цена влияет... Уровень "ТАГИЛизации" очень высок. Очень много обозленных, всегда чем то недовольных людей.
Все написанное исключительно мое мнение, может быть я неправ, но в моем доме в Москве такого не было.

Если вам повезло с соседями по дому в столице, это еще не значит, что во всех домах и районах Москвы (где, собственно, квартиры подороже) такая же благодать!
Все зависит от культуры и воспитания каждого человека, не зависимо откуда он родом.
  • 3

#163 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 059
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:38

Когда наверху в рабочий день,вернее ночь устраивали праздник,я сделал просто-утром в 8 перфоратор с тупым сверлом по стальному листу,прислоненному к потолку включал на 5 минут!!!Прекрасно будит с похмелья любую скотину!Никто не спускался вниз,зато тупо начинали бродить и орать на свою судьбинушку!
Пробуйте,экспериментируйте!!!
  • 2

#164 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:53

Вот что за ироды два зеркала в лифте уперли????????!!!!!!!просто ..... Нет слов короче ....

Тут Вы конечно правы, из двух зол опять же ... но они-то прекрасно понимают, что в тамбуре забитой утренней электрички, где и так дышать нечем, за курение им могут и личико попортить. Потому платформа утром напоминает дорогу в Сайлент Хилл и деться там некуда к сожалению.

Оральная стадия никак не отпустит.

Всё в дом, всё в дом. Может человеку бриться надо каждое утро, а зеркала нет.
  • 0

#165 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:54

Всё в дом, всё в дом. Может человеку бриться надо каждое утро, а зеркала нет.

Пусть в лифте бреется))
  • 0

#166 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:57

Мы бы с радость тоже сделали шумоизоляцию, но у нас потолки натяжные, уже ни чего не сделаешь(((

Как раз проще всего, там же голый бетон?

Растянуть, заизолировать, снова натянуть?

#167 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:02

Вроде где-то была ссылка на мощные специальные динамики, монтируемые на стену-пол-потолок для убиванию проникающими звуковолнами недососедей?

#168 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Корпус:109

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:22

Все написанное исключительно мое мнение, может быть я неправ, но в моем доме в Москве такого не было

Нет, от района конечно много зависит, если вы раньше жили  в старом районе, где средний возраст жильцов 55+, возможно шума из соседних квартир и прочих "приятностей" там было и поменьше, но в такой ситуации есть свои минусы. Жить под боком с бабульками и дедульками, на мой взгляд, еще то удовольствие. Здесь же молодой район, квартиры покупают в основном молодые люди или условно молодые со всеми вытекающими последствиями. Я это к тому, что "недовоспитание" , озлобленность, агрессия - это болезнь жителей нашей страны в целом. За пределами Ц2  "тагила" не меньше.

• 4

#169 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935
  • Корпус:303

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:42

Центр 2 вполне неплохой район.  Ради интереса сравните контингент  в электричках в Железке  и например в Петушках .  Разница есть.

А касательно  молодости , это да.. Море по колено часто.    Стыдно,   как вспомню что у меня в квартире творилось пока семейным не стал.    Злейшиий  враг был для соседки))    Сейчас , спустя 5 лет,  все очень спокойно .  Я тихий сосед.   Мило общаемся. Жалеет что   переезжаю в другой город. 

• 1

#170 NataliaCh

NataliaCh

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Корпус:304

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:17

А вы считаете что,в Ц2 покупают квартиры какие-то особые люди? Только в Ц2 можно нарваться на подобные проблемы? Мне кажется покупка любой квартиры, в любом районе города, за любые деньги чревато подобными "неожиданностями".

Вы знаете, читая форум с осени прошлого года, прихожу к мысли, что да, в Ц2 квартиры покупают "особые" люди.

Я живу 25 лет в доме, где на лестничной площадке со мной живет семья алкашей с детьми-наркоманами. И никогда никаких проблем. Только одни раз была понятой, когда там кто-то кого-то избил. А так тишь да гладь, соседей ни с какой стороны не слышно и не видно.

А здесь как почитаешь, мама дАрАгая! Реально "особые")))

• 0

#171 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 712
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:24

Вы знаете, читая форум с осени прошлого года, прихожу к мысли, что да, в Ц2 квартиры покупают "особые" люди.

Я живу 25 лет в доме, где на лестничной площадке со мной живет семья алкашей с детьми-наркоманами. И никогда никаких проблем. Только одни раз была понятой, когда там кто-то кого-то избил. А так тишь да гладь, соседей ни с какой стороны не слышно и не видно.

А здесь как почитаешь, мама дАрАгая! Реально "особые")))

:) Вы не принимайте так все буквально. В Ц2 намного больше людей, которые вполне довольны своими соседями, но они просто не отписываются об этом на форуме. "Особые" люди есть везде, но в пределах статистики.

• 3

#172 NataliaCh

NataliaCh

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Корпус:304

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:25

Нет, от района конечно много зависит, если вы раньше жили  в старом районе, где средний возраст жильцов 55+, возможно шума из соседних квартир и прочих "приятностей" там было и поменьше, но в такой ситуации есть свои минусы. Жить под боком с бабульками и дедульками, на мой взгляд, еще то удовольствие. Здесь же молодой район, квартиры покупают в основном молодые люди или условно молодые со всеми вытекающими последствиями. Я это к тому, что "недовоспитание" , озлобленность, агрессия - это болезнь жителей нашей страны в целом. За пределами Ц2  "тагила" не меньше.

Не от района, видимо, зависит, а от СТОИМОСТИ квадратного метра. И тут соглашусь с предыдущим "оратором", что уровень "ТАГИЛизации" зашкаливает. Это не от обозленности, а от недостатка воспитания.

Что это у вас 55+ уже бабульки-дедульки? Моя мама в 55 3-й раз замуж вышла)))

• 0

#173 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:02

Не от района, видимо, зависит, а от СТОИМОСТИ квадратного метра. И тут соглашусь с предыдущим "оратором", что уровень "ТАГИЛизации" зашкаливает. Это не от обозленности, а от недостатка воспитания.

Этот статус зависит от детей. Ваша мама ещё не бабушка?

• 0

#174 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:22

Есть одна теория , про поведение китайцев,  смысл которой в следующем :  китайцы   никого вокруг не замечают  при общении между друг другом, потому как они привыкли жить абсолютно без личного пространства.   Плотность населения  высокая... У них нет такого понятия как посторонний. Как они себя вели бы наедине так они и на людях себя ведут. Орут , смеются , ругаются, плюются.   Так что мы скоро   пожив в нашем  муравейнике Цнентр -2   будем себя вести как китайцы. Не переживайте..)  

• 0

#175 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Корпус:109

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:41

Что это у вас 55+ уже бабульки-дедульки? Моя мама в 55 3-й раз замуж выш

Когда заходит речь о взаимосвязи деньги-воспитание, я сразу вспоминаю своих очень обеспеченных знакомых, которые отправляя своего сына в Англию, на языковые курсы, в результате ожидали повышения уровня английского у мальчика.  Мальчик же привез оттуда знание русского мата и всевозможных речевых оборотов, о которых родители и не подозревали. К сожалению в нашей стране, наличие денег не является гарантией наличия воспитания, увы... Даже наверно вдвойне обидно, за большие деньги получить в соседи "бохатое быдло"... Уважение к другому человеку, незнакомому, никаким образом к тебе не относящемуся еще долго, в нашей стране, будет не актуально.

Что касается бабулек-дедулек, это я чисто обобщенно и среднестатистически взяла. Все-таки в 55+ большинство уже имеют внуков. А внутренний возраст человека, конечно, абсолютно у всех разный. Кто-то и до 70-80 чувствует себя молодым и бодрым. Мне, кстати, такие люди очень нравятся.

• 0

#176 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:44

Вот видите  , вы  вроде себя относите к воспитанным людям,  хотя одновременно   отгораживаясь  от "тагила" и считая себе лучше. С таким подходом вы не найдете общего языка с соседями.      Заблуждение  себя считать   лучше   и "воспитанней" .  Я бы скорее назвал, свое нежелание жить вместе с "тагилом"    различающимися   культурными ценностями.

• 2

#177 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:03

Не, ну чего вы пристали к стоимости метра? Он тут что, бесплатный?))) Его стоимость тут вполне средняя, не дешёвая я бы сказал. К примеру, в Павшинской Пойме (Красногорский район, 10 минут пешком до метро, 5 мин до мкад) стоимость метра года полтора назад была даже ниже, чем здесь в тот же момент времени. А условия лучше значительно по расположению. 75-80к за квадрат - это не дёшево ни разу.

Полностью согласен с теми, кто написал, что дело в "молодости района". Очень много вчерашних "школьников", которые ещё не поняли, что им уже за 30 и что уже как бы вписки и попойки с танцами и бубнами до утра пора заканчивать))

Сообщение отредактировал wmd: 26 Февраль 2016 - 21:15

• 3

#178 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:30

Вроде где-то была ссылка на мощные специальные динамики, монтируемые на стену-пол-потолок для убиванию проникающими звуковолнами недососедей?

Колонки типа s-90,лежащие наверху стенки стандартной и пристроенные вплотную к потолку могут решить некоторые проблемы.
Есть диск для мести соседям.Давно скачал,но так и не нарезал,хотя послушал и мелодии понравились!

Сообщение отредактировал Сержик50: 27 Февраль 2016 - 10:43

• 0

#179 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:52

Не, ну чего вы пристали к стоимости метра? Он тут что, бесплатный?))) Его стоимость тут вполне средняя, не дешёвая я бы сказал. К примеру, в Павшинской Пойме (Красногорский район, 10 минут пешком до метро, 5 мин до мкад) стоимость метра года полтора назад была даже ниже, чем здесь в тот же момент времени. А условия лучше значительно по расположению. 75-80к за квадрат - это не дёшево ни разу.
Полностью согласен с теми, кто написал, что дело в "молодости района". Очень много вчерашних "школьников", которые ещё не поняли, что им уже за 30 и что уже как бы вписки и попойки с танцами и бубнами до утра пора заканчивать))

Все правильно про " школьников" вчерашних!Это потерянное поколение.Их не учили толком родители,некогда было да и наплевать на своих отпрысков!
Многие живут словно в частном доме,даже не задумываясь о тех,кто рядом!
Не хочу обидеть "понаехавших", но видимо там,где они жили,вернее проживали или обитали,такое поведение является общепринятым и воспринимается как само собой разумеющееся.Там просто они об этом не думают,там главное - прожил день и ладно.Может я и не прав конечно.
  • 1

#180 yulia111

yulia111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Корпус:302

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:14

Хорошо что есть такой вот форум, здесь собираются самые умные,адекватные и никогда и ничего не нарушающие люди,очень это радует)))
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных