Перейти к содержимому

Фотография

Благоустройство территории перед 110 корпусом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 554
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:47

Вот:

Спасибо.

Получается, пока ходили письма, уже сделали загон. Всё-таки заявление в УК имеет силу

• 0

#22 ЕленаF

ЕленаF

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:110

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:39

Я в шоке!!! Выхожу на балкон и наблюдаю такую картину-на площадке гуляет мама с ребенком ( на вид года 4, с 18 этаже не очень видно).Ребенок подошел к лавочке и оторвал видимо уже до этого открученную доску(у меня сложилось впечатление что болты которые используют для сборки детских площадок очень востребованны в нашем микрорайне очень часто их скручивают), мама сидит и смотрит на все происходящее... В итоге что этот ребенок что только не делал с этой доской: и прыгал по ней и таскал по всей площадке, потом ему надоела и он бросил ее в растущие рядом кусты. А мама как сидела так и сидит, внимания ноль.... Потом благополучно подняла свою пятую точку посадила ребенка в велосипед и поехали гулять дальше. Так вот к чему я все это ОБИДНО, ХОДИШЬ, ПИШЕШЬ, чтобы УК РЕАГИРОВАЛА и содержала двор в соответтсвующем состоянии а людям подобной этой мамаше все равно, видимо не мое не жалко. Дорогие жильцы давайте бережно относиться к нашему микрорайну, не ужели вам приятно смотреть на ломаные качели, лавочки и мусор.А еще мы удивляемся кто же все портит и ломает, так вот ответ- Дети, подобные таким как этот! Родители воспитывайте своих чад и учите беречь имущество которым пользуется весь район!
  • 5

#23 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 270

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:03

Согласен. Родители совсем охренели, не смотрят за детьми.

• 1

#24 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 015

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:06

"Мама"-дура. Новое поколение, что с них взять.
  • 1

#25 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 723
  • ГородЖел-Дор

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:52

Ребенка ведь ругать нельзя, а то у них впереди и так страшная, сложная жизнь будет. пусть хоть в детстве поживет на всю катушку... (бред)

• 0

#26 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 588
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:45

Когда я маленький был, жутко плохо вел, ломал там, камень в окно кидал, писал прямо в мотоцикл, мне так хорошо ругали и даже пенёк дали, но зато сейчас вспоминаю какой у меня необычное детство было страшный хулиган, сейчас бы пас так сделать)))))) жалко мне своих родители, но это у всех так, сейчас помогаю и отдаю им всю силу .

Сообщение отредактировал Svaytoslav: 25 Сентябрь 2015 - 12:46

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных