Перейти к содержимому

Фотография

Наиболее быстрый способ добраться до Ж/Д станции от дома №9

#транспорт инфрастуктура электричка обсуждение автомобиль парковки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 alf13

alf13

за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 248
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:33

Жирные тетки дядьки беругут женское здоровье!
  • 0

#82 George

George

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:19

Привет всем . В общем ставил я рядом с администрацией, только возле промсвязь банка и было это в сентябре. Вышел из подъезда и прогрел до холостых и поехал, потратил 10 минут. Зимой потрачу допустим 15. Так там пешком еще 10. если быстрее, то спинка начинает потеть немножко.. Ну да ладно, хрен с  ним вспотел, и в тамбуре постоял, не умер же.. Но человек нормальный всегда ищет комфорт и делает всё для этого. Пешком ходить по 20-25 минут мне не вариант и стоять потом в тамбуре. А раньше выходить, это я выходит сменил шило на мыло со своим переездом. Я повторюсь, что живя в Ногинском районе всегда просыпался в 6.30 и в 7.10 выходил из дома, и из Купавны сидя в электричке (от 33км) уезжал до Курка в 7.36. Но там всегда тачку можно бросить, есть парковка, и всегда места в электричке. В Железке она уже битком. Здесь я хочу подольше спать, и не на 5-10 минут ) И не бежать потом как угорелый конечно ) Плюс я ещё тренируюсь 4 раза в неделю и 4 их них в будни. Сумку спортивную в машине всегда вожу. А тренируюсь в Ап-Фитнес. Там рядом и стараюсь во дворах бросить тачку. Да напряжено, да мест почти нет, люди снуют туда сюда по утрам и норовят под колёса попасть.. Но за-то, я вышел из дома в 7.35, сел в машину и максимум уже в 7.50 так же поставил её во дворах, и за 10 минут до отправления на 8.04 я успевал найти место и сесть.. Варианта лучше для себя я не нашёл. В общем как сказал индус - у каждого свой вкус )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных