Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Milla

Milla

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:313

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:14

Могу порекомендовать нашего личного семейного стомалога, лечимся на протяжении 5 лет только у неё. Принимает в Москве на дмитровское шоссе.
  • -1

#22 EllePassion

EllePassion

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:18

посоветуйте хорошего стоматолога

Идите в Новостом к Мастеренко. Не пожалеете
  • 0

#23 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 059
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:20

Идите в Новостом к Мастеренко. Не пожалеете

Действительно!!!
Только к ней запись ого-го.
А в Новостоме мастера хорошие!Лечусь на Колхозной.
Там Дремина и Деркач очень хорошо работают!А Банникова та ещё овца-не стала лечить,а просто позвала ортопеда.А столько у неё диполомов!Лимита,одним словом в ней видать неискоренима!http://www.novostom....sandra-yurevna/
  • 0

#24 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:16

Может быть ортодонта позвала?))) Если смотреть по признаку "лимита",то остальные тоже не сильно коренные жители Железнодорожного. А по теме,уже писала где-то и на этом форуме,что очень хорошее впечатление от стоматологов-хирургах и в гос.стоматологии на Новой. Есть запись через инет."Облизывать" Вас там не будут,как в платных.Но свое дело хорошо знают.У меня и мужа были ситуации,когда в платных клиниках говорили,что зуб только удалять по цене от 3000 до 5000.В государственной врачи их успешно сделали,пользуемся до сих пор))).У мужа,когда обращался вообще только временная была регистрация на тот момент в Железке.Доплатил только за материал пломбы светоотражающей,около 1000.Там же есть кабинет платных услуг,по ценам чуть дешевле,чем в платных стоматологий.

Действительно!!!
Только к ней запись ого-го.
А в Новостоме мастера хорошие!Лечусь на Колхозной.
Там Дремина и Деркач очень хорошо работают!А Банникова та ещё овца-не стала лечить,а просто позвала ортопеда.А столько у неё диполомов!Лимита,одним словом в ней видать неискоренима!http://www.novostom....sandra-yurevna/

Сообщение отредактировал Lyula: 13 Февраль 2016 - 13:44

• 0

#25 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 059
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:51

Может быть ортодонта позвала?))) Если смотреть по признаку "лимита",то остальные тоже не сильно коренные жители Железнодорожного. А по теме,уже писала где-то и на этом форуме,что очень хорошее впечатление от стоматологов-хирургах и в гос.стоматологии на Новой. Есть запись через инет."Облизывать" Вас там не будут,как в платных.Но свое дело хорошо знают.У меня и мужа были ситуации,когда в платных клиниках говорили,что зуб только удалять по цене от 3000 до 5000.В государственной врачи их успешно сделали,пользуемся до сих пор))).У мужа,когда обращался вообще только временная была регистрация на тот момент в Железке.Доплатил только за материал пломбы светоотражающей,около 1000.Там же есть кабинет платных услуг,по ценам чуть дешевле,чем в платных стоматологий.

Я не особо спец в зубных профессиях,но сразу стала предлагать поставить протезы.
В Новостоме сложные зубы прекрасно лечили мною вышеназванные врачи.Это не особо сложный был,может я просто зря записался первым и мадам просто не проснулась или встала не с той ноги или еще что....
На Новую в государственную не ходок,хотя мимо каждый день.Иногда вижу там утром рано очередь.Не знаю на что именно.
А удалять в государственной?До сих пор многие помнят доктора Павлова.Дергал на раз.
А вообще,зубки - это такая чувствительная материя,с которой хочется обращаться бережно в смысле лечения.Как-то так..
  • 0

#26 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:47

Каждому свое... Нормальное впечатление от Соколовой НЮ в государственной, мне например, она ничего удалять на раз не стала, хотя я и пришла к ней со словами:"Удалите, пожалуйста". "На раз" за деньги предлагали  удалить в Новостоме и еще одной платной стоматологии в другом регионе. У мужа была такая же ситуация с Гуровым (или Кобзевым), все время путаю. Такой крупный мужчина в самом расцвете сил)))

По-хорошему, надо конечно, мнение нескольких специалистов услышать прежде, чем решаться на какую-то сложную процедуру. В государственной врачи не сильно заинтересованы в ценовой составляющей процедуры, и как мне, кажется более объективны в оценке реального состояния. Но это исключительно мое мнение.

Опять же сервис, вернее его отсутствие многих отталкивает. А записаться сейчас, повторяю, можно и через интернет. Возможно потребуется 1 раз обратиться в регистратуру, чтобы была заведена электронная карточка, но это можно сделать в любое свободное для Вас время и совпадающее с рабочими часами поликлиники, а не только утром.

Не в тему стоматологии - посещала в прошлом году поликлинику на Керамической с целью получения справки от терапевта, наблюдала картину:бабушки сидящие под дверью кабинета в живой очереди, когда на следующий день у терапевта весь день свободный от записи был. Были направлены к администратору и записаны благополучно через терминал на удобное время. Ну бабушки понятно, им пообщаться где-то надо...Ну и повезло бабушкам, терминал работал...Но то же самое можно и через интернет, который не у всех бабушек есть, но у присутствующих здесь точно имеется в наличии)))

Сообщение отредактировал Lyula: 15 Февраль 2016 - 12:50

• 0

#27 Madina

Madina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Корпус:101

Отправлено 27 Март 2016 - 12:21

Наша семья на протяжении 15 лет ходит к стоматологу Хасанову Радику Замировичу, очень грамотный специалист поскольку вылечил качественно, ходим только каждые полгода на осмотр, и на чистку зубиков. А самое главное дети не боятся садиться в кресло. Прием ведет в стоматологии СкайДентал около ДК "Родник" 

• 0

#28 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 276
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2017 - 15:17

Посоветуйте хорошую стоматологию для ребёнка 4 года

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#29 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 30 Март 2017 - 16:21

Посоветуйте хорошую стоматологию для ребёнка 4 года

А что надо сделать?
В экстренных случаях ходим в Новостомик на Колхозную. А так и в государственной не плохо. Есть там хорошие стоматологи. Здесь их уже рекомендовали. 

• 0

#30 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 276
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2017 - 21:35

А что надо сделать?
В экстренных случаях ходим в Новостомик на Колхозную. А так и в государственной не плохо. Есть там хорошие стоматологи. Здесь их уже рекомендовали.

спасибо, на колхозную записались в новостомик.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#31 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832
  • ГородНа хопре

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:29

Есть кто ставил брекет системы?

Поделитесь контактами, какой результат, сколько времени носили брекеты, какие ставили. 

Удаленность в пределах 100 км от желдора. 

Москва ценами удивляет конечно  :bm:

• 0

#32 Мэээри

Мэээри

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 12 Март 2018 - 23:14

Каждому свое... Нормальное впечатление от Соколовой НЮ в государственной, мне например, она ничего удалять на раз не стала, хотя я и пришла к ней со словами:"Удалите, пожалуйста". "На раз" за деньги предлагали  удалить в Новостоме и еще одной платной стоматологии в другом регионе. У мужа была такая же ситуация с Гуровым (или Кобзевым), все время путаю. Такой крупный мужчина в самом расцвете сил)))

По-хорошему, надо конечно, мнение нескольких специалистов услышать прежде, чем решаться на какую-то сложную процедуру. В государственной врачи не сильно заинтересованы в ценовой составляющей процедуры, и как мне, кажется более объективны в оценке реального состояния. Но это исключительно мое мнение.

Опять же сервис, вернее его отсутствие многих отталкивает. А записаться сейчас, повторяю, можно и через интернет. Возможно потребуется 1 раз обратиться в регистратуру, чтобы была заведена электронная карточка, но это можно сделать в любое свободное для Вас время и совпадающее с рабочими часами поликлиники, а не только утром.

Не в тему стоматологии - посещала в прошлом году поликлинику на Керамической с целью получения справки от терапевта, наблюдала картину:бабушки сидящие под дверью кабинета в живой очереди, когда на следующий день у терапевта весь день свободный от записи был. Были направлены к администратору и записаны благополучно через терминал на удобное время. Ну бабушки понятно, им пообщаться где-то надо...Ну и повезло бабушкам, терминал работал...Но то же самое можно и через интернет, который не у всех бабушек есть, но у присутствующих здесь точно имеется в наличии)))

А подскажите, пожалуйста, как записаться то в городскую? на каком сайте? карту то оформила, сказали записываться на сайте или через терминал. решила записаться на сайте, но придя домой не могу сообразить, на каком! там, где обычно к врачам записываюсь нет стоматологии!

• 0

#33 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 994
  • Корпус:102

Отправлено 13 Март 2018 - 15:52

А подскажите, пожалуйста, как записаться то в городскую? на каком сайте?

На этом сайте https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

К хирургам больше свободных талонов.

Прикрепленные изображения

• с.gif
  • с1.gif

• 1

#34 Мэээри

Мэээри

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2018 - 23:21

На этом сайте https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

К хирургам больше свободных талонов.

Ага, спасибо! Карту в самой стоматологии только вчера днем открыли и проблема вечером была, в том, что стоматология у меня на этом сайте даже не высвечивалась - вот я и подумала, что может у них на каком-то своем сайте запись. Сегодня проверила - нашлась стоматология в списке! Но талонов, естественно, нет! :bk:

• 0

#35 Мэээри

Мэээри

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Март 2018 - 22:11

Сегодня была в стоматологии - не у одной меня были проблемы с записью на сайте. Регистраторы сказали, в выходные что-то меняли на сайте и, как обычно, видимо, не сразу заработало! Сейчас все вроде в норме - только талонов нет :ag:

• 0

#36 Tatyana1012

Tatyana1012

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:206

Отправлено 25 Май 2018 - 14:20

Подскажите: если платно в железке пломбы ставили, сколько заплатили? И где?
  • 0

#37 Madina

Madina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Корпус:101

Отправлено 25 Май 2018 - 14:50

Подскажите: если платно в железке пломбы ставили, сколько заплатили? И где?

Смотря на какой зуб ставить пломбу. В моём понимании смотрят не на стоимость пломбы, а на  профессионализм доктора. В среднем по городу светоотверждающая пломба от 2500

• 0

#38 Tatyana1012

Tatyana1012

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:206

Отправлено 25 Май 2018 - 16:13

Смотря на какой зуб ставить пломбу. В моём понимании смотрят не на стоимость пломбы, а на профессионализм доктора. В среднем по городу светоотверждающая пломба от 2500

У меня есть объективные причины смотреть на цену.
  • 0

#39 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 25 Май 2018 - 22:32

У меня есть объективные причины смотреть на цену.

На цену смотрите, но в первую очередь берегите зубы. Сэкономив на стоматологе будете потом платить за импланты такие деньжищи  :ai: !

• 0

#40 Sputnik

Sputnik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 27 Май 2018 - 23:24

По Новостому на Автозаводской поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о цене-качестве-сервисе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных