Перейти к содержимому

Фотография

Общение с представителями власти в соц.сетях и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 962
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:01

Тема создана с целью активного общения жителей нашего района с представителями власти.  Если будут интересные ответы, предлагаю так же ими делиться в этой же теме. 

Вижу что Akf активно коммуницирует в социальных сетях.

Присоединяйтесь.

Существует как минимум два способа общения:

1.       Официальные обращения

2.       Обращения через альтернативные источники, такие например как социальные сети. Может быть, от общения в них толку будет и не много, но явно больше чем от общения внутри нашего форума.

Нужно понимать, что с большой долей вероятности  ведут соц.сети специально обученные люди ( смм-менеджеры) , тем не менее ответы они предоставляют на официальных страницах.

На всякий случай еще раз  электронные адреса: 

[email protected]  Электронный адрес для обращения к губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву

[email protected] Электронный адрес для письменных обращений граждан и организаций в Правительство Московской области

[email protected]  электронный адрес  мэра Балашихи Жиркова.

http://vmeste.mosreg.ru Добродел – единая Книга жалоб и предложений Московской области. На все обращения поступает официальный ответ. 

https://www.instagra.../andreyvorobiev Инстаграм  губернатора МО Андрея Воробьева. Обновляется регулярно, на ваши комментарии могут ответить, если посчитают нужным.

.

https://www.instagram.com/nv.suslonova  Инстаграм Нины Суслоновой (министр здравоохранения МО)

https://www.instagra...zhirkov_evgeniy Инстаграм мэра Балашихи Евгения Жиркова, т.е  нашего города. Там он вас активно призывает писать ему письма на [email protected]

https://vk.com/evgeniyzhirkov Официальная страница Жиркова в контакте.

https://vk.com/andreyvorobiev Официальная страница Воробьева в контакте.

https://vk.com/id328395501 Официальная страница Нины Суслоновой (министр здравоохранения МО). Ее можете терзать по всем проблемам с медицинским обслуживанием, нехваткой персонала и прочим.

Кстати, сегодня в инстаграме Воробьева интересно ответила Нина Суслонова:

«В  Железнодорожном в мкрн Павлино 2 строится строятся взрослая и детская поликлиники. Каждая по 100 посещений в смену. Срок сдачи- конец 2016 года. В мкрн Центр 2 строятся 2 отдельно стоящие поликлиники: взрослая на 540 посещений в смену, детская на 400 посещений. Сроки окончания строительства - 2017-2018 годы.»

Правда на второй вопрос, где именно в Центре-2 строятся эти поликлиники и не частные ли они, ответа не последовало))

Прикрепленные изображения

• Жирков.png

• 4

#2 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 549
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:10

Тема создана с целью активного общения жителей нашего района с представителями власти.  Если будут интересные ответы, предлагаю так же ими делиться в этой же теме. 

Следишь что ли за мной? 

Могу авторитетно сказать, что больше всего власть реагирует на комменты постов Воробьева

https://vk.com/andreyvorobiev Официальная страница Воробьева в контакте.

Но там есть нюанс, что комменты быстро закрывают. В зависимости от резонансности. Надо успеть уложиться в час-два.

Из свеженького про медицину

Сообщение отредактировал akf: 04 Февраль 2016 - 15:21

• 1

#3 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:22

Следишь что ли за мной? 

Могу авторитетно сказать, что больше всего власть реагирует на комменты постов Воробьева

https://vk.com/andreyvorobiev Официальная страница Воробьева в контакте.

Но там есть нюанс, что комменты быстро закрывают. В зависимости от резонансности. Надо успеть уложиться в час-два.

Из свеженького про медицину

А в инстаграмме они всегда открыты)

Там Суслонова сегодня и ответила. Правда принцип тот же, отвечают как правило  на первые комментарии.

• 0

#4 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 724
  • Корпус:111

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:34

Мое сообщение не имеет отношение к данной теме, но 21 век поражает, чувствую себя лишним немного, хотя с компьютером на ты, оффтопом...

попались статьи про мошеничества, но оказывается и бывает наоборот и не редко от социальных сетей/сайтов фэйков (подделок под известные) до просто мутных сайтов, где представители каких то органов, чаще судебные приставы собирают привязки = ФИО + телефон.

Сообщение отредактировал Alex111: 04 Февраль 2016 - 15:34

• 0

#5 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:56

попались статьи про мошеничества, но оказывается и бывает наоборот и не редко от социальных сетей/сайтов фэйков (подделок под известные) до просто мутных сайтов, где представители каких то органов, чаще судебные приставы собирают привязки = ФИО + телефон.

Это как? 

Вы можете назваться Апполоном-Союзом или Евлампием в соц.сетях. В этом случае какая угроза может нависнуть над вами? 

• 0

#6 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:20

Это как? 

Вы можете назваться Апполоном-Союзом или Евлампием в соц.сетях. 

заманивают как правило чем то нужным именно для Вас.

На любой вкус от извращенца до интелегента, одному плетку второму книгу, но чтобы бесплатно - дайте телефон и ФИО.

Или псевдогосударствеными сайтами.

Интересовался как то, это целая наука, если не изменяет память - Социальная Инженерия. 

Приставы по долгам и т.д. пробивают, а потом как найдут значит выбивают.

Остальным тоже для чего то нужно (от МВД до ФСБ).

• 0

#7 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:43

заманивают как правило чем то нужным именно для Вас.

На любой вкус от извращенца до интелегента, одному плетку второму книгу, но чтобы бесплатно - дайте телефон и ФИО.

Или псевдогосударствеными сайтами.

Интересовался как то, это целая наука, если не изменяет память - Социальная Инженерия. 

Приставы по долгам и т.д. пробивают, а потом как найдут значит выбивают.

Остальным тоже для чего то нужно (от МВД до ФСБ).

Бесплатный сыр бывает в мышеловке , это всем известно.

Мне кажется все слишком преувеличенно ,а уж про приставов подавно. Может коллекторы лютуют, приставы обычно пассивны в своей работе.

• 0

#8 Vesnushka16

Vesnushka16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 571
  • ГородРеутов и Железнодорожный)
  • Корпус:108

Отправлено 04 Февраль 2016 - 18:35

Жирков занимается отписками...по делу ничего не делает...че толку ему писать... обещаловки да и только..очередей у него в сады нет...все пристоены...дороги расчищены....я смотрю не проехать с коляской от центра2 до станции нормально...
  • 1

#9 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 04 Февраль 2016 - 18:37

Жирков занимается отписками...по делу ничего не делает...че толку ему писать... обещаловки да и только..очередей у него в сады нет...все пристоены...дороги расчищены....я смотрю не проехать с коляской от центра2 до станции нормально...

Да чо Вы?)) Еще пару дней и все само растает :bs:
  • 0

#10 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 18:43

Писать об этом на форуме, толк еще меньший.

• 0

#11 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:51

даже если не чего не надо (нет гражданской позиции, нет проблем и вообще нет времени) - то почитать я все равно советую.

Флудить не собираюсь :pray: - просто призываю читать  :ab:  (От меня последний вброс :smile56: )

В Контакте Воробьев

Алексей Денисов

Минстрой, буквально неделю назад вы мне на подобный комментарий отвечали, что АО "Алеутстрой" сдал все документы по 21 корпусу ЖК "Гусарская баллада" и вы их рассматриваете. Теперь, осознав, что эту сказку дольщики уже не "проглатывают" начинаете нам говорить, что АО "Алеутстрой" доносит необходимые документы и устраняет выданные замечания. Так вот я повторю вопрос заданный мной несколько дней назад на Ваш комментарий: "Каким образом АО "Алеутстрой" устраняет выданные замечания и обеспечивает дострой всех необходимых систем дома? Когда оборотных средств данная организация не имеет. Кредитные линии закрыты."

Минстрой Московской-Области
Алексей, Уважаемый, Алексей, мы разделяем Вашу обеспокоенность и обращаем Ваше внимание на то, что информация предоставляется по мере ее поступления. В связи с этим данные обновляются. .....................................

Алексей Денисов
Минстрой, вы не разделяете со мной мою обеспокоенность... Я один кормлю семью, плачу ипотеку и подрабатываю где придётся, лишь бы деньги были... Поэтому убедительная просьба при написании ответов не считать людей *******... Мы все всё прекрасно понимаем и пока не будет вмешательства из госструктур, то ситуация по нашему 21 корпусу будет оставаться неизменной и вы будете получать всё больше и больше гневных писем... Народ и так не особо доволен происходящим...
Спасибо! Я Вас услышал...

Сообщение отредактировал Alex111: 04 Февраль 2016 - 19:52

• 2

#12 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:40

даже если не чего не надо (нет гражданской позиции, нет проблем и вообще нет времени) - то почитать я все равно советую.

Флудить не собираюсь :pray: - просто призываю читать  :ab:  (От меня последний вброс :smile56: )

да бестолку вбрасывать.

местных не расшевелишь. вон, 206ой уже месяц собирается на парад знамен, а разговоры только на форуме в стиле, давайте дождёмся 12.02

• 1

#13 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:53

да бестолку вбрасывать.
местных не расшевелишь. вон, 206ой уже месяц собирается на парад знамен, а разговоры только на форуме в стиле, давайте дождёмся 12.02

ну а чО?)) Всегда успеют :bs: Тем более, что плакаты им третий квартал подкинуть обещал :ag:
  • 1

#14 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:37

ну а чО?)) Всегда успеют :bs: Тем более, что плакаты им третий квартал подкинуть обещал :ag:

открыточку в тему закину.

Прикрепленные изображения

• 12316610_904794806253436_4302086148707749214_n.jpg

• 0

#15 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:55

Благими намерениями вымощена дорога в ад
  • 0

#16 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:04

Вечер цитат и поговорок  :ag:

• 2

#17 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:07

Бездействие приводит к потере того, что было обретено, и того, что могло прийти в будущем. Деятельность приводит к достижению целей и накоплению богатства. 
(Артха шастра. Финансовая политика)

• 0

#18 cherry113

cherry113

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Корпус:206

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:02

Нет больше счастья, чем несчастье соседей! Спасибо за ваше остроумие, хоть где-то его могут заметить)))
  • 0

#19 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 613
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:13

image.jpeg

• 0

#20 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:36

Ну блядство какое-то. Устраивать встречи в будний в 9 утра

От лица Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области благодарю вас за активное использование данного портала.

Позвольте пригласить вас на встречу, посвященную проекту и его развитию.

Мы сможем обсудить текущие проблемы, открытые вопросы и планы развития.

Встреча пройдет в Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Московской области в пятницу, 26 февраля 2016 года в 9:30.

Адрес: Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, стр. 1 (яндекс-карты).

БЦ «Кубик», блок «А», 11 этаж.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных