Перейти к содержимому

Фотография

Выгул собак на детских площадках!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#101 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:03

А что это такое белое на досках? О_о

Ну это я не знаю)) Может посыпают чем-то опять отпугивающим животных.

Ну всякие бывают мании странные. У кого то, например, до сих пор кактус у монитора стоит. а раньше они поголовно почти у всех стояли.

К слову, в Китае ни разу не видел такого. Может, это какой то их местячковый прикол? 

Ну конечно, все дураки кругом и всё просто так этой хренью занимаются)) Только в Ц2 самые умные живут и всё знают)

Сообщение отредактировал wmd: 22 Апрель 2016 - 12:04

• 0

#102 Ell

Ell

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • Корпус:108

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:04

Из того, что Вы не знаете, какая реакция на это бывает. Я не раз пробовал. реакция одна и та же всегда. И да, стоит считать всех неадекватными. Адекватный человек так делать не будет априори.

Адекватный человек не будет делать дважды неверный вывод=D Вы вообще слышите кого-то кроме себя? Странно вы рассуждаете.. Или читайте внимательнее.
  • 0

#103 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:06

Адекватный человек не будет делать дважды неверный вывод=D Вы вообще слышите кого-то кроме себя? Странно вы рассуждаете.. Или читайте внимательнее.

Адекватному человеку не нужно объяснять, что срать на детских площадках нельзя. Ему не нужно один раз посрать там, чтоб ему сказали, что так нельзя и чтобы понять, что так нельзя делать)) Что за ерунду Вы пишете))

Сообщение отредактировал wmd: 22 Апрель 2016 - 12:06

• 2

#104 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 015

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:10

Ну конечно, все дураки кругом и всё просто так этой хренью занимаются)) Только в Ц2 самые умные живут и всё знают)

Кто все? Жители Пекина? Вроде только они и вы заморачиваетесь этим вопросом :)

Адекватному человеку не нужно объяснять, что срать на детских площадках нельзя. 

как хорошо, что мы здесь все адекватные и все согласны с этим тезисом   :ag:

• 0

#105 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 277

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:10

Мое субъективное мнение, что человек с достаточно высоким уровнем интеллекта и культуры ни под кого "косить" не будет. Может быть, кто-то будет думать, что "косит", но на деле - дурак и есть)

И как вы проявили гражданскую позицию по отношению к этим дикарям? Может, пример с вас возьму тоже. 

Как минимум сообщить участковому про вашего соседа чья собака гадит.

• 1

#106 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:13

даже если он убирает за ней?

мне просто интересно, насколько радикальны идеи жителей

• 0

#107 Ell

Ell

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:18

Адекватному человеку не нужно объяснять, что срать на детских площадках нельзя. Ему не нужно один раз посрать там, чтоб ему сказали, что так нельзя и чтобы понять, что так нельзя делать)) Что за ерунду Вы пишете))

Со своими "разумными" выводами вы мне сейчас напоминаете того же самого неадекватного собаковода или авточайника, к которым подходишь с вопросом или претензией. Не обижайтесь тогда на других))
  • 0

#108 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:19

даже если он убирает за ней?

мне просто интересно, насколько радикальны идеи жителей

Вы щас про ерунду написали. Разговор шел про дураков с которых спроса нет.

• 0

#109 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:22

По крайней мере пенсионер Аристарх теперь возьмет за правило убирать говно за своей собачкой. Если пенсионер Аристарх действительно существует и его собачка производит говно - то мы можем только порадоваться, что чуточку меньше будут засраны тротуары Ц-2.

Давайте поддержим Аристарха :bi:

Сообщение отредактировал jamadiru: 22 Апрель 2016 - 12:23

#110 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:24

Кто все? Жители Пекина? Вроде только они и вы заморачиваетесь этим вопросом :)

Ну, у них очень много бродячих собак, жарко и много машин. Может в сходных условиях не только они бы заморачивались))

Зато вы ничем не заморачиваетесь и для Вас поссать на чужую машину - это в порядке вещей, отлично))) Я вам не один этот аргумент приводил, и самым главным было именно то, что это ЧУЖАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и сать на неё нельзя ни в каком случае. Вопрос "почему нельзя" для меня ясен как белый день, если для Вас нет, я не будут на эту тему больше говорить, такие вещи должны быть очевидны.

Со своими "разумными" выводами вы мне сейчас напоминаете того же самого неадекватного собаковода или авточайника, к которым подходишь с вопросом или претензией. Не обижайтесь тогда на других))

Т.е. со своими "разумными мыслями", о том, что ссать на чужую собственность нельзя, срать в песочницах нельзя и что, если так люди делают - они неадекватны и бороться с ними в правовом поле затруднительно, я значит "напоминаю вам". Хорошо, пусть я с этим "бредом" буду Вам напоминать)) Я понимаю, нет аргументов, докапывайся до личности)) Когда у вас будет что-то вразумительное в мыслях, я вас выслушаю с интересом. А пока, всего доброго)

Сообщение отредактировал wmd: 22 Апрель 2016 - 12:31

• 0

#111 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 754
  • Корпус:102

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:26

Ого! Не знала, что участковые на это реагируют. Теперь буду в курсе, спасибо. Приятно, если так.

• 1

#112 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:28

Будет реагировать если делать так:

Пишите заявление, просите зарегистрировать и собой забираете копию с регистрационным номером. Очень много где помогает такой способ :ad:

• 1

#113 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 553
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:39

DaDatdwNFc0.jpg

http://vk.com/feed?z...48594502_00/rev

• 6

#114 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:45

Вы щас про ерунду написали. Разговор шел про дураков с которых спроса нет.

С дураками мне все понятно. Мне не понятно, что делать нам, "адекватным" владельцам собак, что бы нас не гнобили. 

По крайней мере пенсионер Аристарх теперь возьмет за правило убирать говно за своей собачкой. 

Дык я и до этого не был замечен за тем, что не убираю :)

• 0

#115 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:45

С дураками мне все понятно. Мне не понятно, что делать нам, "адекватным" владельцам собак, что бы нас не гнобили. 

Гнобить неадекватных, тогда их станет меньше и будет счастье. Кстати все таки выложите свою фотографию в теме, чтобы мы могли убеждаться на улице что вы действительно адекватный)))

• 0

#116 Ell

Ell

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:46

Я понимаю, нет аргументов, докапывайся до личности)) Когда у вас будет что-то вразумительное в мыслях, я вас выслушаю с интересом. А пока, всего доброго)

Печаль, одним словом. Развожу руками и их же умываю. Боюсь никогда не дотяну до вашей вразумительности) Всех благ.
  • 1

#117 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:56

самым главным было именно то, что это ЧУЖАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и сать на неё нельзя ни в каком случае. Вопрос "почему нельзя" для меня ясен как белый день, если для Вас нет, я не будут на эту тему больше говорить, такие вещи должны быть очевидны.

Ну да, мне непонятнен этот ваш аргумент. Собственность ваша, а площадка общественная. Может вам в голову еще придет, что глядеть на вашу собственность нельзя, это вам не нравится. ну бред же. Говоря про собственность имеют право на жизнь аргументы только нельзя красть чужую собственность и нельзя наносить ущерб. и то и другое должно быть доказано. А не фантазии, что собака дышала на ваше колесо. Утрирую конечно.

У меня лично всегда суки были. Но я знаю, что кобели всегда лапу поднимают на столбы, деревья, колеса, оставляя метки. И ничего от этого не ломалось ни у кого.
Я не призываю специально подводить к машине, но если вдруг это случилось - ну и что, тоже мне проблема. Говорю же, всегда у нас была машина, всегда колеса обсыкали нам псы. так на то они и псы, что бы это делать.
Ладно, закрываем с вами этот вопрос, раз нет точки соприкосновения.

Кстати все таки выложите свою фотографию в теме, чтобы мы могли убеждаться на улице что вы действительно адекватный)))

я подумаю об этом, когда заведу себе новую собаку. В настоящий момент я только подбираю себе собаку. Выбор - дело сложное. тем более, когда отношение к владельцам собак такое негативное.
  • 0

#118 Valeria

Valeria

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:102

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:31

Мы за своей собакой убираем в пакет и лично знаю как минимум шестерых владельцев собак, которые делают также. Причем есть такие, кто стал убирать как раз таки после сделанных замечаний. Так что не нужно сразу считать , что на замечание последует неадекватная реакция, на кого то это может подействовать.
  • 3

#119 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:32

Ну да, мне непонятнен этот ваш аргумент. Собственность ваша, а площадка общественная. Может вам в голову еще придет, что глядеть на вашу собственность нельзя, это вам не нравится. ну бред же. Говоря про собственность имеют право на жизнь аргументы только нельзя красть чужую собственность и нельзя наносить ущерб. и то и другое должно быть доказано. А не фантазии, что собака дышала на ваше колесо. Утрирую конечно.

У меня лично всегда суки были. Но я знаю, что кобели всегда лапу поднимают на столбы, деревья, колеса, оставляя метки. И ничего от этого не ломалось ни у кого.
Я не призываю специально подводить к машине, но если вдруг это случилось - ну и что, тоже мне проблема. Говорю же, всегда у нас была машина, всегда колеса обсыкали нам псы. так на то они и псы, что бы это делать.
Ладно, закрываем с вами этот вопрос, раз нет точки соприкосновения.
я подумаю об этом, когда заведу себе новую собаку. В настоящий момент я только подбираю себе собаку. Выбор - дело сложное. тем более, когда отношение к владельцам собак такое негативное.

Можно ваш адрес? Мы с Wmd будем приходить и переодически ссать на вашу дверь, ведь от этого нет ущерба

Сообщение отредактировал antoshka32161: 22 Апрель 2016 - 13:32

• 4

#120 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 845
  • ГородЖелезка

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:39

Мы за своей собакой убираем в пакет и лично знаю как минимум шестерых владельцев собак, которые делают также. Причем есть такие, кто стал убирать как раз таки после сделанных замечаний. Так что не нужно сразу считать , что на замечание последует неадекватная реакция, на кого то это может подействовать.

Ух ты!! Есть же такие люди и у нас, в Обираловке?
Не знал... Заслуживает уважение! Молодцы)

Можно ваш адрес? Мы с Wmd будем приходить и переодически ссать на вашу дверь, ведь от этого нет ущерба

Улыбнуло)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных