Перейти к содержимому

Фотография

Выгул собак на детских площадках!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#121 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 015
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:43

Можно ваш адрес? Мы с Wmd будем приходить и переодически ссать на вашу дверь, ведь от этого нет ущерба

Если это будете делать вы с wmd, такие деяния и без принесенного ущерба будут подсудным делом, ибо являются хулиганством. А если собака это сделает, то нет.
Я уже писал.
Мммм.... пожалуй, я не скажу вам свой адрес. Мне хватает того, что чей то кот мою дверь регулярно метит. Вы с wmd будете лишними. :)
  • 0

#122 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
  • Корпус:108

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:47

Если это будете делать вы с wmd, такие деяния и без принесенного ущерба будут подсудным делом, ибо являются хулиганством. А если собака это сделает, то нет.
Я уже писал.
Мммм.... пожалуй, я не скажу вам свой адрес. Мне хватает того, что чей то кот мою дверь регулярно метит. Вы с wmd будете лишними. :)

Хорошо, тогда по другому. Мы будем с собой приводить животных которые будут ссать на вашу дверь. Это ведь не хулиганство?

• 5

#123 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • Корпус:302

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:47

Вы тут с ума все посходили или как :ai: ? Это что в голове должно быть, чтобы отраву сыпать где попало!? Кстати службы по отлову бездомных собак никогда не сыпят отраву, а отлавливают в приемник. А вы...У меня нет слов, чтоб выразить свое возмущение  :aq: . Вернее они есть, но...здесь такими выражаться не считаю возможным. Травить собак - это дикость! Воспитывать людей нужно, чтобы хозяева собак убирали за своими собаками и водили их на поводке. Или травить - это проще?

Воспитывать их должны были их родители!!! А другие должны терпеть теперь эту невоспитанность да ещё и перевоспитывать если вам нужно, попробуйте перевоспитывайте.....вперёд!!!
  • 0

#124 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:49

Все ждал, когда же эти два товарища, со схожими никами на три буквы и одинаковой "аргументацией" по любому вопросу, схлестнутся... Сошлись они на говне :ag:
и как назло, даже читать некогда :ac:
  • 5

#125 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:50

Детей своих на площадках не боитесь за компанию перетравить?????

Я никого травить не собираюсь!!! Пишу то что было в соседних дворах и происходит как в порядке вещей в Москве вот с такими невоспитанными собачниками. И о том что рано или поздно а это в основном происходит весной или летом собак как бы не хотелось но травят. И с этим ничего не поделаешь.
  • 1

#126 blek

blek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:204

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:53

Я никого травить не собираюсь!!! Пишу то что было в соседних дворах и происходит как в порядке вещей в Москве вот с такими невоспитанными собачниками. И о том что рано или поздно а это в основном происходит весной или летом собак как бы не хотелось но травят. И с этим ничего не поделаешь.

Ну и были случаи что находили кто травит и жестоко наказывали. Я это к тому что есть статья,и даже сажают,уже есть такие случаи. 

• 0

#127 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:53

Это ведь не хулиганство?

Если не будет установлен ваш с wmd злой умысел, а собаки нассут случайно, то нет, не хулиганство. Возможно правда какие то правила содержания домашних животных не позволяют ссать собакам в подъездах.
Но это уже другая тема :)
  • 0

#128 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:54

Если не будет установлен ваш с wmd злой умысел, а собаки нассут случайно, то нет, не хулиганство. Возможно правда какие то правила содержания домашних животных не позволяют ссать собакам в подъездах.
Но это уже другая тема :)

Уговорили, пишите адрес, животные будут случайно при виде вашей двери ссаться на нее)))

• 1

#129 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:54

для вас наверное будет откровением, что собака может подхватить что то с земли, даже если она не гадит в этом месте.
И между выгулом собак в каком то месте и нахождение в нем же существует разница. Например, выгул в лифте в лифте запрещён, но ездить в нем с собакой можно ;)
В третьих, есть хозяева, которые убирают за своими собаками. В чем они перед вами провинились? За что их травить? Это как если я сожгу не только неправильно припаркованную и помешавшую мне машину, но и десяток машин вокруг, которые припаркованы нормально. Только потому, что "все водители - каазлы".

Какой странный пример сосед кажется что у вас очень большое желание спалить пол двора машин уже давно вы уже не в первый раз об этом пишите))) и собаки тут помоему не причём
  • 1

#130 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:56

Сошлись они на говне :ag:

нет, "сошлись" мы в теме про паркующихся автоуродов.
В псиносраче мы уже без особого настроения слегка перетерли :)
  • 0

#131 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:58

Ну и были случаи что находили кто травит и жестоко наказывали. Я это к тому что есть статья,и даже сажают,уже есть такие случаи.

Я вас умоляю какие случаи.....никого как бы не пытались мы не нашли! Не успокаивайте себя! Моя подруга вообще свою собачку не выводит во двор она дома писает и какает, и она говорит целее будет! В Москве и те только в Москве это повсеместно травят и будут травить и ни кто ни кого не находит как бы это не было печально.
  • 1

#132 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:59

Какой странный пример сосед кажется что у вас очень большое желание спалить пол двора машин уже давно вы уже не в первый раз об этом пишите))) и собаки тут помоему не причём

Это апагогия в сочетании с отзеркаливанием, риторический прием и только.
Все расходимся, палить я никого не собираюсь   :ag:

• 0

#133 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:00

нет, "сошлись" мы в теме про паркующихся автоуродов.
В псиносраче мы уже без особого настроения слегка перетерли :)

В говне вы явно лучше разбираетесь :ag:
  • 1

#134 blek

blek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:204

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:01

Я вас умоляю какие случаи.....никого как бы не пытались мы не нашли! Не успокаивайте себя! Моя подруга вообще свою собачку не выводит во двор она дома писает и какает, и она говорит целее будет! В Москве и те только в Москве это повсеместно травят и будут травить и ни кто ни кого не находит как бы это не было печально.

Это многие так думают.Но к счастью у меня примеры другие. И действительно сажают, конечно пока только в колонию свободного поселения.

• 0

#135 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:03

Уговорили, пишите адрес

Про Струве, 9 я уже писал на форуме в какой то теме. Квартиру не скажу, начинайте с первой и ждите от меня обратную реакцию здесь на форуме :)

В говне вы явно лучше разбираетесь :ag:

Вы даже не представляете, насколько вы близки к истине. Я профессионал в говне, можно так сказать.

• 1

#136 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:04

Я вообще гулять в Ольгино ходил, подыскивал кабелЯ, который подходил бы для описанных Евгением мероприятий))

• 0

#137 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:05

Про Струве, 9 я уже писал на форуме в какой то теме. Квартиру не скажу, начинайте с первой и ждите от меня обратную реакцию здесь на форуме :)

Ну ваши соседи могут с вами не разделять ваших взглядов. Поэтому зачем поганить двери людей не согласных с вами))) Вы лучше сообщите точный ваш адрес, тогда будете получать посылки сами)))

Сообщение отредактировал antoshka32161: 22 Апрель 2016 - 14:05

• 0

#138 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:05

Можно ваш адрес? Мы с Wmd будем приходить и переодически ссать на вашу дверь, ведь от этого нет ущерба

WTF, Светлана, кажется мы нашли ваших энурезников  :ag:

• 1

#139 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:07

Я вообще гулять в Ольгино ходил, подыскивал кабелЯ, который подходил бы для описанных Евгением мероприятий))

Так кто из вас под чью дверь срать пойдет?))
  • 0

#140 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:07

WTF, Светлана, кажется мы нашли ваших энурезников  :ag:

упал под стол  :bj:  :bj:  :bj:

• 0