Перейти к содержимому

Фотография

Выгул собак на детских площадках!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#161 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:13

Я больше по говну. Специализация по психологии является побочным продуктом моего образования.

Я думал, что говно и дети рядом только на детских площадках :ag:
  • 0

#162 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:17

Припугнуть,даже и не думала.Есть статья и ввели ее не так давно.Все тут уже и так передрались и перешли на личности,еще не хватало и это довести до ума.Не кулаками и словами на форуме надо махать,а хоть раз подойти и попытаться объяснить.

Закон такой тоже есть если что про то что выгул собак во дворах и на детских площадках запрещён и за это тоже штрафы взимают и не маленькие, предлагаю нагло снимать на камеру всех собачников с их испражнющимися собачками на детских площадках и близи и жалобу в полицию и пускай потом их штрафуют. Можно и до дома проводить)))))посмотреть где живёт собачка))))) у нас ёлки во дворе посади не для того чтоб под них срали всякие псины! Объяснять между прочем пытались и многие их похрен они же из села приехали!
  • 0

#163 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 015

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:18

Я думал, что говно и дети рядом только на детских площадках :ag:

вы в детское инфекционное отделение зайдите и увидите и то и другое в достаточном количестве
  • 0

#164 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 934

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:19

вы в детское инфекционное отделение зайдите и увидите и то и другое в достаточном количестве

Вот сидел и думал, куда бы ссходить на досуге?... :bs:
  • 0

#165 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:21

Закон такой тоже есть если что про то что выгул собак во дворах и на детских площадках запрещён и за это тоже штрафы взимают и не маленькие

будьте так любезны, дайте ссылку на этот чудесный закон.

у нас ёлки во дворе посади не для того чтоб под них срали всякие псины! Объяснять между прочем пытались и многие их похрен они же из села приехали!

У вас такая риторика интересная. Вы из какого поселка городского типа в Желдор приехали?
  • 1

#166 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
  • Корпус:108

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:24

del  

Сообщение отредактировал antoshka32161: 22 Апрель 2016 - 15:25

• 0

#167 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:28

del

Ну что же так. Я даже не успел прочитать :(
  • 0

#168 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Корпус:111

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:29

это тоже детская площадка? Я не в курсе, не понял мысль.

Это место где стоит табличка - собак не выгуливать. Для тех, кто не умеет читать, на табличке даже картинку нарисовали. 

• 0

#169 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:33

Это место где стоит табличка - собак не выгуливать. Для тех, кто не умеет читать, на табличке даже картинку нарисовали.

Ну табличек и я могу всяких разных в фотошопе нарисовать и на плоттере распечатать. А вот для того, что бы люди выполняли то, что на этих табличках написано, нужно понимать, они это обязаны по каким то законам или это вам так просто захотелось. Я вот о чем.
  • 0

#170 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:36

Оооо, новый раунд )))

С этим согласен. А то, что дети боятся собак, это недосмотр родителей, а не вина собаки, которая встретилась им на пути. Собака то переживет, что ребенок ее не погладит. а вот ребенок с самого раннего возраста будет жить с душевной проблемой, виной которой чрезмерная опека родителей.

Мне абсолютно пофигу, за что переживает собака в тот момент, когда подходит к моему ребенку. Сам я в детстве был искусан вот такой доброй, на первый взгляд, собачкой, которая бегала, кстати, неподалеку от хозяина. А потом оказалось, что у нее, видите ли, щенки и с психикой не все в порядке в связи с этим событием. Поэтому не надо мне тут курсов психологии, как опекать своего ребенка, пожалуй, решаю только я и моя супруга. 

Отец мой, кстати, ту собаку прибил. Если подобное существо на площадке для детей, не дай бог, конечно, начнет скалиться на моего ребенка - сделаю так же. И читайте потом морали о живодерстве сколь угодно - виноват тот, кто не понимает, где гуляют дети, а где домашние животные

• 1

#171 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
  • Корпус:108

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:37

Ну что же так. Я даже не успел прочитать :(

Статья 66. Содержание домашних животных, порядок их выгула

1. При выгуливании домашних животных должны соблюдаться следующие требования:
а) выгул собак разрешается только в наморднике, на поводке, длина которого позволяет контролировать их поведение;
б) выгуливать собак без поводка и намордника разрешается на специальных площадках для выгула, а также в иных местах, определенных для этих целей органами местного самоуправления;
в) запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, образовательных учреждений и иных территорий общего пользования.
2. Лица, осуществляющие выгул, обязаны не допускать повреждение или уничтожение зеленых насаждений домашними животными.
3. В случаях загрязнения выгуливаемыми животными мест общественного пользования лицо, осуществляющее выгул, обязано обеспечить устранение загрязнения.

Так лучше?

Сообщение отредактировал antoshka32161: 22 Апрель 2016 - 15:37

• 3

#172 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:40

Ну табличек и я могу всяких разных в фотошопе нарисовать и на плоттере распечатать. А вот для того, что бы люди выполняли то, что на этих табличках написано, нужно понимать, они это обязаны по каким то законам или это вам так просто захотелось. Я вот о чем.

Фантазировать можно сколько угодно. Поджигать машины, на плоттере распечатывать, рисовать в фотошопе. Если люди не понимают, что срать во дворе нельзя, то они не умнее своих собак. Причем срать нельзя независимо от того, есть такой закон - или нет, есть табличка - или нет. 

• 0

#173 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:45

ну да, все нормально написано имхо
я про закон, а не про Тоху

Фантазировать можно сколько угодно.

Вот и фантазируйте дальше со своими табличками. На детские площадки не ходил и ходить не собираюсь без особой нужды. И если моя собака нагадит в общественном месте, я за ней уберу. Остальные ваши фантазии осуществляйте сами.

Сообщение отредактировал mmd: 22 Апрель 2016 - 15:46

• 0

#174 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:01

будьте так любезны, дайте ссылку на этот чудесный закон.У вас такая риторика интересная. Вы из какого поселка городского типа в Желдор приехали?

Из посёлок Москва если вы так этот город называете)))) пытаюсь объяснить на понятном языке для сельчан))) а то конца и края нет этому разговору. А вы я смотрю ваша риторика для всех одна и для взрослых и для детей я так предполагаю, для сельских людей и городских.

Раз повесили значит есть основание!!! Или вы думаете что УК компании делать нечего и они потратили деньги на таблички просто так.
  • 0

#175 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:04

Из посёлок Москва

извините, Москва - это уже тоже диагноз. Но не тот, что думалось ранее :)

пытаюсь объяснить на понятном языке для сельчан))) а то конца и края нет этому разговору.

вы действительно думаете, что здесь в теме сейчас общаются те, чьи собаки гадят на детских площадках? Скажите, что вы шутите? :)

А вы я смотрю ваша риторика для всех одна и для взрослых и для детей я так предполагаю, для сельских людей и городских.

я привык с умными людьми общаться, есть такой грех, да :)

А про табличку - так я и не оспариваю, что таблички являются отражением каких то их хотелок, что бы им меньше работать. Но, понимаете, интересы УК, которая решила на мне сэкономить (например), меня как то мало волнуют.

Сообщение отредактировал mmd: 22 Апрель 2016 - 16:10

• 0

#176 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:09

ну да, все нормально написано имхоя про закон, а не про ТохуВот и фантазируйте дальше со своими табличками. На детские площадки не ходил и ходить не собираюсь без особой нужды. И если моя собака нагадит в общественном месте, я за ней уберу. Остальные ваши фантазии осуществляйте сами.

Недавно мужчина идёт по двору вдоль хоккейной коробке за ним его собака.....под одной елкой послала под другой пописала он этого не заметил.....женщина ему говорит вы что тут со своей собакой гуляете тут ясно написано на табличках что выгул на площадке запрещён а он ей отвечает что он тут не гуляет а мимо идёт. Странный мужик вышел из первого подъезда прошёл по двору его собака все дела сделала он вышел на дорогу и опять в первый подъезд зашёл а оказалось он просто мимо проходил!!!! Что самое интересное что все собачники так на самом деле думают наверное что они на площадки дворовые не ходят а просто мимо проходят.
  • 0

#177 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:13

Ну так если он какашки за собой унес, то всё ок.
Если нет, то гад,
Всё просто.

или вы за ним следите? Может, он еще к любовнице ходит и санкционные продукты с ней употребляет? Пожалуйтесь в ФСБ! Родина вас не забудет.
  • 0

#178 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:15

извините, Москва - это уже тоже диагноз. Но не тот, что думалось ранее :) вы действительно думаете, что здесь в теме сейчас общаются те, чьи собаки гадят на детских площадках? Скажите, что вы шутите? :)я привык с умными людьми общаться, есть такой грех, да :)А про табличку - так я и не оспариваю, что таблички являются отражением каких то их хотелок, что бы им меньше работать. Но, понимаете, интересы УК, которая решила на мне сэкономить (например), меня как то мало волнуют.

Дорогой наш детский психолог.....или вы плохой психол т.к. вы постоянно тут дискуссируете или вам я так полагаю пора обратиться к взрослому психологу!!! У психологов это бывает обычно))))....сапожник без сапог
  • 0

#179 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:18

Дорогой наш детский психолог.....или вы плохой психол т.к. вы постоянно тут дискуссируете или вам я так полагаю пора обратиться к взрослому психологу!!! У психологов это бывает обычно))))....сапожник без сапог

Ну ладно, ваши  "сам дурак" я понял. А по существу есть что сказать?  :af:

• 0

#180 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:24

Ну ладно, ваши  "сам дурак" я понял. А по существу есть что сказать?  :af:

Мдаааа....соседи а может нах отправим этого хренового психолога?))))) пускай идёт полечится...
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных