Перейти к содержимому

Фотография

Криминал в нашем микрорайоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#181 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 15 Март 2017 - 21:13

ну я не медвежатник.. но теперь мы знаем, кто...

и таки не везде оно из  стали :)

знаете, у меня просто в школе были уроки Труда)))

там где оно не из стали, лучше не покупать))) такая личинка умрёт нафиг за месяц, реально))

этот кулачок двигает всё же сам "засов" замка. ну а уж он-то точно из стали))) и понимаете что будет, если "шкрябать" латунью, скажем, по стали  :ag:

Сообщение отредактировал wmd: 15 Март 2017 - 21:15

• 0

#182 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517
  • Корпус:101

Отправлено 15 Март 2017 - 23:27

Подытожим:
Не оставляйте в тамбурах ценные вещи, и лучше всего на 1 этаже установить камеры.

и wmd не теряем из виду)

знаете, у меня просто в школе были уроки Труда)))

нас трудовик не учил таким вещам, он киянки в нас метал) так что ваша версия появления у вас таких знаний не выдерживает никакой критики)

• 2

#183 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:111

Отправлено 16 Март 2017 - 10:42

нас трудовик не учил таким вещам, он киянки в нас метал) так что ваша версия появления у вас таких знаний не выдерживает никакой критики)

то что в Вашей школе в Вас кидали киянкой не означает, что этот процесс входит в базовую учебную программу  :ad:

а если серьёзно, школы разные, люди разные. нас учили и на станках работать,

на токарных по металлу и дереву, на фрейзере работали и не только. так что как бы ...

а самое главное, он нам очень часто рассказывал из разряда "как что-то починить дома", за что я до сих пор ему благодарен))

а сейчас все только в планшетах и телефонах сидеть умеют))

ну и потом, если вы хоть раз в жизни видели личинку замка, в том же магазине, вопросы как бы должны отпасть сами собой))

Сообщение отредактировал wmd: 16 Март 2017 - 11:04

• 1

#184 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2017 - 12:29

то что в Вашей школе в Вас кидали киянкой не означает, что этот процесс входит в базовую учебную программу  :ad:

на токарных по металлу и дереву, на фрейзере работали и не только. так что как бы ...

а самое главное, он нам очень часто рассказывал из разряда "как что-то починить дома", за что я до сих пор ему благодарен))

ну и потом, если вы хоть раз в жизни видели личинку замка, в том же магазине, вопросы как бы должны отпасть сами собой))

Согласен. У нас, к сожалению, были либо метания киянок, либо обмен с другим трудовиком наших сигарет на его беломор.. 

• 0

#185 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 444
  • Корпус:302

Отправлено 16 Март 2017 - 15:27

Согласен. У нас, к сожалению, были либо метания киянок, либо обмен с другим трудовиком наших сигарет на его беломор.. 

У нас трудовик использовал такой метод воспитания: обычно лупил провинившегося метровой линейкой по заднице.Как правило, такое делалось за серьёзные провинности.))) И фамилия у трудовика еще звучная была-Патрихалко! А вообще, хороший мужик был. С физруком любил выпить в подсобке! :ag:  :ag:  :ag: 

• 1

#186 Партизан

Партизан

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 022
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 16 Март 2017 - 15:34

Се

У нас трудовик использовал такой метод воспитания: обычно лупил провинившегося метровой линейкой по заднице.Как правило, такое делалось за серьёзные провинности.))) И фамилия у трудовика еще звучная была-Патрихалко! А вообще, хороший мужик был. С физруком любил выпить в подсобке! :ag:  :ag:  :ag:

Сейчас бы такой метод не прошёл. Чуть что, дети юридически подкованны и ответят вам -"Это незаконно. Вы нарушаете мои права."

• 2

#187 riv66

riv66

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 286
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Март 2017 - 15:43

...сегодня личинку замка в тамбурной двери просверлили.
После 12 ночи.. до 12 всё было норм.

Даже не могу представить дебила, который после 12 ночи с дрелью высверливает личинку, когда слышимость идеальная и в любой момент могут выйти  :be:

Когда то на работе потеряли ключ от кладовки. Взяли дрель, хорошее сверло по металлу и скажу вам таки не просто было сделать  отверстие, особенно в начале процесса. Звуки очень громкие и процесс длительный.

• 0

#188 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 16 Март 2017 - 15:46

Даже не могу представить дебила, который после 12 ночи с дрелью высверливает личинку, когда слышимость идеальная и в любой момент могут выйти :be:
Когда то на работе потеряли ключ от кладовки. Взяли дрель, хорошее сверло по металлу и скажу вам таки не просто было сделать отверстие, особенно в начале процесса. Звуки очень громкие и процесс длительный.

Мы многое себе представить не можем. Но..

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
  • 0

#189 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2017 - 15:47

Сейчас бы такой метод не прошёл. Чуть что, дети юридически подкованны и ответят вам -"Это незаконно. Вы нарушаете мои права."

Мой трудовик нашел бы лазейки ) Кто ж ему что сделает? Он же Трудовик )

• 1

#190 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2017 - 15:50

Даже не могу представить дебила, который после 12 ночи с дрелью высверливает личинку, когда слышимость идеальная и в любой момент могут выйти  :be:

Когда то на работе потеряли ключ от кладовки. Взяли дрель, хорошее сверло по металлу и скажу вам таки не просто было сделать  отверстие, особенно в начале процесса. Звуки очень громкие и процесс длительный.

Се

Все не так: "Вы не имеете права!" Это раньше учительниц и учителей  боялись, уважали.

Мы многое себе представить не можем. Но..

К соседке по площадке,глубокой ночью ломились какие то нарики. Причем именно ломились, искали какого то своего. Так что, удивляться тут нечему.

• 1

#191 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2017 - 15:54

Это раньше учительниц и учителей  боялись, уважали.

Да, мы довольно неформально общались только с трудовиками да физруками (физручками). с остальными субординация. подшучивали между собой, конечно, но откровенное хамство и неуважение не были массовым явлением (конечно, в каждом классе были отморозки, но один-два).  

К соседке по площадке,глубокой ночью ломились какие то нарики. Причем именно ломились, искали какого то своего. Так что, удивляться тут нечему.

А зачем она его приютила?  :ag:

• 0

#192 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2017 - 15:59

Да, мы довольно неформально общались только с трудовиками да физруками (физручками). с остальными субординация. подшучивали между собой, конечно, но откровенное хамство и неуважение не были массовым явлением (конечно, в каждом классе были отморозки, но один-два).  

А зачем она его приютила?  :ag:

Вы не поняли. Она никого не приютила. Видимо товарищи перепутали квартиру-этаж-дом. Я сам лично выходя утром на работу не пустил в подъезд двух таких товарищей. По внешнему виду обдолбанные под завязку. Стояли жали на все кнопки домофона. И когда я стал выходить из входной двери, они хотели пройти в подъезд. Были посланы нах. Если не в курсе, в Желдоре вообще много таких товарищей.

• 2

#193 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2017 - 16:06

Если не в курсе, в Желдоре вообще много таких товарищей.

Знаю.. в конце 90х - начале нулевых было все намного хуже..

• 0

#194 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Март 2017 - 16:08

Вы не поняли. Она никого не приютила. Видимо товарищи перепутали квартиру-этаж-дом. Я сам лично выходя утром на работу не пустил в подъезд двух таких товарищей. По внешнему виду обдолбанные под завязку. Стояли жали на все кнопки домофона. И когда я стал выходить из входной двери, они хотели пройти в подъезд. Были посланы нах. Если не в курсе, в Желдоре вообще много таких товарищей.

И не только в Желдоре.
На Юбилейной семья армян барыжит, все знают.
В вконтакте в группе Желдор была тема какая-то, там шло бурное обсуждение и от темы ушли к обсуждению наркобарыжек.

• 0

#195 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 545
  • Корпус:303

Отправлено 16 Март 2017 - 21:09

Согласна с Вами полностью, на счет трудов.  Не всему , но многому научили. Все зависит от препода, если он старой школы, вашему ребенку повезло!

• 0

#196 zaDelo

zaDelo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 16 Март 2017 - 23:41

У нас сегодня личинку замка в тамбурной двери просверлили.
Зачем-то...
После 12 ночи.. до 12 всё было норм.

камеры в подъезде или консъерж имеются ?

• 0

#197 ЯнаЯна

ЯнаЯна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 17 Март 2017 - 17:30

Всем добрый день! Подскажите, какая сейчас обстановка криминогенная в Железнодорожном и в "Центр 2" в частности? Спокойно ли? Читала про недострой по соседству, где собираются бомжи и алкаши. Это действительно так?

• 0

#198 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2017 - 09:24

камеры в подъезде или консъерж имеются ?

А от консъержа какой толк?
  • 0

#199 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 18 Март 2017 - 10:26

А от консъержа какой толк?

Консьержка живая вообще-то. Дверь бы сверлили молча бы сидела? :be: Консьержка не охранник, конечно. Но и при ней не полезут в наглую.

• 0

#200 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 624
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 18 Март 2017 - 12:11

Консьержка живая вообще-то. Дверь бы сверлили молча бы сидела? :be: Консьержка не охранник, конечно. Но и при ней не полезут в наглую.

на первом этаже сверлили ?

а на остальных с первого уже не слышно.

опять какие-то боты от УК волну поднимают.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных