Перейти к содержимому

Фотография

Ночные Маргеналы у пруда коровка ! И методы борьбы с ними .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 boxer82

boxer82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • ГородБалашиха
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:313

Отправлено 01 Август 2016 - 10:11

Я думаю Вам пора задуматься о переезде в более "благополучный" уголок Подмосковья. Где работает полиция и нет молодежных компаний...

• 0

#22 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Корпус:102

Отправлено 01 Август 2016 - 10:40

Как тут многие писали этот пруд надо засыпать к едрене фене, все равно он мелеет и превратился уже в лужу. Верить обещаниям администрации по его благоустройству уже даже не смешно. Жалко конечно но другого выхода нет, иначе все это будет каждое лето продолжаться. Правда на его месте зафигачат какой-нибудь торговый центр, но с другой стороны не будет шашлычников и пьяных посиделок.

Какая связь пруда с пьянью? Алкашня всегда место найдёт, даже если там все лавочки уничтожат. Переберутся на подъездные лавочки, поближе пошумят. Вряд ли все бросят пить из-за того, что пруд засыпят.
  • 2

#23 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 987

Отправлено 01 Август 2016 - 10:41

Смысл в том что бы заставить работать полицию !! А не сидеть смотреть ролики и говорить ой ой ой !

Вы хотя бы в Ворде правописание проверяйте перед публикацией сообщений на форуме, если сами не умеете грамотно писать.

• -2

#24 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 412
  • Корпус:101

Отправлено 01 Август 2016 - 12:01

Какая связь пруда с пьянью? Алкашня всегда место найдёт, даже если там все лавочки уничтожат. Переберутся на подъездные лавочки, поближе пошумят. Вряд ли все бросят пить из-за того, что пруд засыпят.

Связь в том, что там отличное место для употребления, вода, лавочки, травка. А если там будет к примеру ТЦ (утрирую) с камерами, парковкой и охраной то как-то квасить не очень удобно, не говоря о шашлыках. Кстати лавочки у подъездов многие сносят именно по этой причине. Все пить из-за пруда не бросят но по крайней мере квасить будут не под окнами. 

• 0

#25 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 732

Отправлено 01 Август 2016 - 12:52

Связь в том, что там отличное место для употребления, вода, лавочки, травка. А если там будет к примеру ТЦ (утрирую) с камерами, парковкой и охраной то как-то квасить не очень удобно, не говоря о шашлыках. Кстати лавочки у подъездов многие сносят именно по этой причине. Все пить из-за пруда не бросят но по крайней мере квасить будут не под окнами. 

Наивные мечты)) В сб в таком состоянии народ передвигается к магазину, что им наверняка уже все равно, где квасить. Именно под окнами и будут вероятнее всего.

Хотя есть еще проспект героев, там много места для увеселения. Придется тогда все все лавки в районе повыдергивать))

• 2

#26 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935
  • Корпус:303

Отправлено 01 Август 2016 - 13:11

Какахами тока сразу не кидайтесь. )) Кас. распития напитков.   Я вот совсем  не против, если  после 9 вечера, люди будут спокойно попивать пивас (не шашлык !)  у пруда.   особенно если это молодежь. А то получается для детей есть площадки, для собак даже что то делают.  А  молодежи   куда деваться ?))     Главное не орать и не мусорить после себя.  Я конечно  там не сижу,    и   уже не представитель молодежи.. Мне лучше дома  у зомбоящика  с таранькой  ))

Вчера   еще первый раз прогулялся по территории  госпиталя, где  часто шашлык жарят.   Унылое зрелище.  Видно,  что кто-то убирает за собой , но все равно засрано. Как то желания не возникает  устраивать  пикник.  Когда-нибудь , в светлом будущем ,придем к оборудованным местам для шашлыка. .  Верю! )))

Ранее жил в менее густнонаселенном городе.  И как то найти  незасраный кусок природы  для пикника  не было проблемой.  В Железке   все гораздо сложнее.

Сообщение отредактировал PivoVechno: 01 Август 2016 - 13:14

• 0

#27 Оленка

Оленка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Корпус:203

Отправлено 01 Август 2016 - 13:21

Какахами тока сразу не кидайтесь. )) Кас. распития напитков.   Я вот совсем  не против, если  после 9 вечера, люди будут спокойно попивать пивас (не шашлык !)  у пруда.   особенно если это молодежь. А то получается для детей есть площадки, для собак даже что то делают.  А  молодежи   куда деваться ?))     Главное не орать и не мусорить после себя.  Я конечно  там не сижу,    и   уже не представитель молодежи.. Мне лучше дома  у зомбоящика  с таранькой  ))

Вчера   еще первый раз прогулялся по территории  госпиталя, где  часто шашлык жарят.   Унылое зрелище.  Видно,  что кто-то убирает за собой , но все равно засрано. Как то желания не возникает  устраивать  пикник.  Когда-нибудь , в светлом будущем ,придем к оборудованным местам для шашлыка. .  Верю! )))

Ранее жил в менее густнонаселенном городе.  И как то найти  незасраный кусок природы  для пикника  не было проблемой.  В Железке   все гораздо сложнее.

А молодёжи обязательно пить пиво?

• 0

#28 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935
  • Корпус:303

Отправлено 01 Август 2016 - 13:24

А молодёжи обязательно пить пиво?

Можно,  конечно  же,   насильно заставлять  их пить пиво , но думаю это не наш метод

Сообщение отредактировал PivoVechno: 01 Август 2016 - 13:33

• -1

#29 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 624
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 01 Август 2016 - 15:46

пруд нельзя засыпать.

завтра праздник - герои будут там купаться.

• -1

#30 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 694

Отправлено 01 Август 2016 - 16:20

Вы хотя бы в Ворде правописание проверяйте перед публикацией сообщений на форуме, если сами не умеете грамотно писать.

Ага, еще и с психиатром и наркологом проконсультироваться на счет текста :ag:

• -4

#31 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 987

Отправлено 01 Август 2016 - 16:58

Я вот совсем  не против, если  после 9 вечера, люди будут спокойно попивать пивас (не шашлык !)  у пруда.

Вы как будто недавно в Россию переехали. Полиция будет против, пить пиво запретили намного раньше курения на остановках.

• 0

#32 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 01 Август 2016 - 17:57

Ага, еще и с психиатром и наркологом проконсультироваться на счет текста :ag:

Да о чем можно с вами говорить? Я вам говорю что в городе не чего не работает! не полиция не больницы. А вы смейтесь! Вот только как бы потом плакать не пришлось! Когда при звонке в полицию или скорую вам просто не ответят! И тогда вам поможет и орфография и психолог с психиатром!
  • 1

#33 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2016 - 18:13

Я пытаюсь донести до вас, что вы должны добиваться того что бы полиция работала и разгонял эти пьянки в ночное время! А вы то засыпать, то переехать! А один тот все ролики смотрит! Поймите что если сидеть дома и молчать то у вас не чего не измениться не в городе, не в стране и даже в вашем дворе! Можно просто поставить камеры, как они стоят по городу и все! Пусть полиция сама видит своих героев и реагирует быстро, а если не реагирует. То засыпать их жалобами. И рано или поздно они начнут работать! Просто вы привыкли терпеть. А вы попробуйте хоть чего то добиться в любой сфере где вас что то не устраивает.
  • 2

#34 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2016 - 18:23

Я думаю Вам пора задуматься о переезде в более "благополучный" уголок Подмосковья. Где работает полиция и нет молодежных компаний...

Да я не против молодежных компаний и шашлыков и пива на пруду. Но во всем должна быть мера. И если кто то эту меру не знает то полиция должна и обязанна это пресекать!

Да я не против молодежных компаний и шашлыков и пива на пруду. Но во всем должна быть мера. И если кто то эту меру не знает то полиция должна и обязанна это пресекать!

• 1

#35 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2016 - 19:16

Да о чем можно с вами говорить? Я вам говорю что в городе не чего не работает! не полиция не больницы. А вы смейтесь! Вот только как бы потом плакать не пришлось! Когда при звонке в полицию или скорую вам просто не ответят! И тогда вам поможет и орфография и психолог с психиатром!

О погоде со мной можно поговорить. Типичная манера говорить о погоде- какая плохая погода- то дождь, то жара. И типичная манера указывать на ошибки. Потому и приписала врачей в придачу к проверке текста- ворда маловато будет.

• -3

#36 корпус108

корпус108

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Корпус:108

Отправлено 01 Август 2016 - 19:18

Я думаю, каждый из нас сам в состоянии решить о чем ему пора задуматься.

Мы здесь вообще не это обсуждаем, а возможность создания комфортных ДЛЯ ВСЕХ условий проживания в нашем районе.

• 2

#37 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 267
  • Корпус:110

Отправлено 01 Август 2016 - 20:28

Как тут многие писали этот пруд надо засыпать к едрене фене, все равно он мелеет и превратился уже в лужу. Верить обещаниям администрации по его благоустройству уже даже не смешно. Жалко конечно но другого выхода нет, иначе все это будет каждое лето продолжаться. Правда на его месте зафигачат какой-нибудь торговый центр, но с другой стороны не будет шашлычников и пьяных посиделок.

Пруд тут причем? Его и не замечают. Надо убирать все эти лавочки полукругом и дорожки, чтобы сидеть негде было и свет вырубать.

• -2

#38 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2016 - 20:38

Ошибки в теме исправляй, если ничего не понял

• -2

#39 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2016 - 20:42

я все понял и ваше мнение меня больше не интересует! идите разговаривайте о погоде! тут другая тема

• 0

#40 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2016 - 20:49

Это уже обсуждали читайте выше! тему может исправить только модератор. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных