Перейти к содержимому

Фотография

Фото Корпус 609

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#381 орехово

орехово

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:609

Отправлено 12 Июнь 2020 - 09:58

При приемке квартиры я обратил внимание, что обои не доклеены по потолка приблизительно на 5 см. И это пространство заклеено маленькими клочками обоев. А в рекламном буклете между натяжным потолком и стеной должен быть плинтус.

Прикрепленные изображения

• Плинтус.jpg

• 0

#382 Gamirbar

Gamirbar

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 12 Июнь 2020 - 17:23

День добрый, решал ли кто-то вопрос с домофоном? Я так понимаю это дополнительный договор с кем-то?
  • 0

#383 Maxus

Maxus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Корпус:607

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:42

С натяжным потолком лучше не делать плинтус, правда нужно качественно делать, стык обоев и потолка иначе все неровности будут на виду. Хотя видел как люди себе делают, тут уж как говорится на вкус и цвет. А на рендерах действительно нет плинтуса, тоже полез на сайт, увеличил фото, там просто стык потолка и стены без ничего.

• 0

#384 Den77

Den77

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 15 Июнь 2020 - 04:04

День добрый, решал ли кто-то вопрос с домофоном? Я так понимаю это дополнительный договор с кем-то?

А зачем дополнительный договор, провод же в квартиру заведения, только трубку подключить надо.
  • 0

#385 орехово

орехово

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2020 - 14:13

Добрый день! 25.06.2020 года, в 20.00 час., состоится внеочередное собрание нашего дома.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Корнилаева, д. 30 Инициатор общего собрания: Управляющая организация Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания Сервис 24» (ООО «УК Сервис 24», ИНН 7708725945) В форме очного голосования: Дата и время проведения: Регистрация участников собрания: «25» июня 2020 г. 2020 г. в 20.00 ч. с 19.00 ч. до 20.00 ч.

Место проведения: Московская обл., г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Корнилаева, д. 18 у входа в офис управляющей организации ООО «УК Сервис 24» в ЖК Центр-2 (с обратной стороны дома, ориентир вывеска «Диспетчерская ОДС»)

Сайт: https://comfort-grou...ости/2020/8975/

Почитайте о повестке при голосовании: о организации охраны, о монтаже за нас счёт системы видеонаблюдения и др.

• 0

#386 Den77

Den77

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2020 - 18:14

Добрый день, скажите а кто провел у себя интернет в квартиру, как кабель кидали в квартиру? Спасибо.
  • 0

#387 Gamirbar

Gamirbar

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 22 Июнь 2020 - 15:31

Добрый день, скажите а кто провел у себя интернет в квартиру, как кабель кидали в квартиру? Спасибо.

Я проводил себе в 3 подъезде АСВТ, кидали через тот же желобок где пожарный датчик проложен и по идее домофонный кабель. В квартиру прямо над дверью входит, ничего не сверлили.
  • 0

#388 Den77

Den77

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:58

Поделитесь пожалуйста кто,где заказывал кухню в Железке?

Я проводил себе в 3 подъезде АСВТ, кидали через тот же желобок где пожарный датчик проложен и по идее домофонный кабель. В квартиру прямо над дверью входит, ничего не сверлили.

Спасибо
  • 0

#389 Morozyuk

Morozyuk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 04 Июль 2020 - 22:38

Я считаю, что самый оптимальный вариант, это провести кабель под наличник, чтобы ничего не сверлить. Потом с внутренней стороны выйти, опустится вдоль наличника и в плинтус дальше по квартире или в тумбу в прихожей, пока думаю над этим. 

• 0

#390 орехово

орехово

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:24

Добрый день! Уважаемые форумчане, есть ли среди Вас, кто при приёмке квартиры, составлял Акт первичного осмотра с выявленными дефектами. И как в дальнейшем решался этот вопрос?

• 0

#391 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 596
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:36

Добрый день! Уважаемые форумчане, есть ли среди Вас, кто при приёмке квартиры, составлял Акт первичного осмотра с выявленными дефектами. И как в дальнейшем решался этот вопрос?

пишутся явные дефекты, которые могут быть свалены на вас.

типа окна разбиты, или краны\счётчики в стояке спёрли\не поставили.

всё остальное потом. приёмку затягивать смысла нету, как и полоскать мозги сотруднику который вам ключи дал.

по факту у ДСК, дом на гарантии. окна подрегулировать так придут.

если швы где-то дует бесплатно альпинисты по гарантии замажут. и всё в таком роде.

если с ремонтом от застройщика, то он изначально "под сдачу" а не людям жить.

что придирайся что нет, всё ломать и менять,что даже сложнее чем с бетона начинать. или плевать и жить как есть.

Сообщение отредактировал arac: 08 Июль 2020 - 14:39

• 0

#392 Evgenius

Evgenius

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:18

Кстати, хорошая идея насчет плинтуса, если взять его с кабель каналом. Штробить ничего не придется и можно скрыто провести почти на все квартире. Включая и под ТВ тоже витую пару вывести, хорошая идея, надо взять себе на заметку.

• 0

#393 Maxus

Maxus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:54

Я тоже себе, таким образом инет в дом завел, наиболее безболезненный способ, чтобы без лишних дырок. А потом можно будет роутер кинуть прямо в шкаф в прихожей, а от него уже потянуть витую пару в комнату под стационар или под плинтусом, или же взять плинтус с кабель каналом, дабы не мучится и можно не портить базовую отделку от дск-1. А то ничего лишнего штробить не хочется.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных