Перейти к содержимому

Фотография

Фото Корпус 609

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#401 ПСК288

ПСК288

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:609

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:36

От 609 до станции 2,2 км. Три светофора, это плюс 2-3 минуты на каждый.
Нормальная спокойная хотьба до электрички, а это плюс турникет и мост на платформу 35 минут. Можно быстрее, но тогда футболку нужно будет выжимать. Или пуховик, зависит от сезона.

Сообщение отредактировал ПСК288: 25 Июль 2020 - 17:37

• 0

#402 Morozyuk

Morozyuk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 29 Июль 2020 - 21:30

если с ремонтом от застройщика, то он изначально "под сдачу" а не людям жить.

что придирайся что нет, всё ломать и менять,что даже сложнее чем с бетона начинать. или плевать и жить как есть.

Чего все ломать, я сделал вывод, что у каждого разные требования к ремонту, ремонт под ключ от дск-1, вполне себе неплохой, единственное намешало бы больше розеток делать. Все таки 21 век, куча бытовой технике и т.д. В остальном же, я бы только плитку в ванной заменил и сантехнику. 

• 0

#403 mvv

mvv

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • ГородБалашиха, мкр. Железнодорожный ул. Корнилаева 28
  • Корпус:608

Отправлено 30 Июль 2020 - 00:35

У меня отделка "Уайт бокс" и я очень доволен. Отделку буду делать под свой вкус. После Нового года начну, постучу маленько...
Единственное предложение к проектировщмкам так это предусмотреть кирпичные перегородки между балконами а не плиту ДСП.
  • 1

#404 ПСК288

ПСК288

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:609

Отправлено 30 Июль 2020 - 16:19

У меня отделка "Уайт бокс" и я очень доволен. Отделку буду делать под свой вкус. После Нового года начну, постучу маленько...
Единственное предложение к проектировщмкам так это предусмотреть кирпичные перегородки между балконами а не плиту ДСП.

Эта перегородка предусматривает противопожарный выход. Всякое может быть, а дом высокий. Пожарных лестниц таких нет.
  • 0

#405 mvv

mvv

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • ГородБалашиха, мкр. Железнодорожный ул. Корнилаева 28
  • Корпус:608

Отправлено 31 Июль 2020 - 00:21

Эта перегородка предусматривает противопожарный выход. Всякое может быть, а дом высокий. Пожарных лестниц таких нет.

Не согласен с Вами. В таком случае должны быть двери, замок. А так на глухо заделано.
  • 1

#406 Morozyuk

Morozyuk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 02 Август 2020 - 14:50

нифига се у людей скорости. Почти 2,5 км с 3 сфетофорами за 10 мин!!! Так вам и автобус не нужен...). Для нормальных 25-30 если по сторонам не зевать. И свежий воздух вдоль автодороги...хм

Не, 10 минут это конечно если легким бегом, но у меня удавалось быстрым шагов дойти где-то за 20 минут, в развалочку за 25 минут можно дойти. Да, если бы регулярно ходил транспорт прямо возле 6 квартала, было бы удобно, когда спешишь например.    

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)