Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в Центр-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#301 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 015
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:00

неприятие вызывает та их часть, которых принято называть "воинствующими". Они обычно сбиваются в сообщества, которые лично мне больше напоминают секты полоумных

Воинствующие веганы мне, тьфу-тьфу, как то не попадались, а вот воинствующие ЗОЖники реально подбешивают. ИМХО, любую хорошую идею можно довести до того, что она будет лишь отторжение вызывать. 

• 2

#302 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 248

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:14

Воинствующие веганы мне, тьфу-тьфу, как то не попадались, а вот воинствующие ЗОЖники реально подбешивают. ИМХО, любую хорошую идею можно довести до того, что она будет лишь отторжение вызывать. 

В реальности мне тоже не попадались. Но в сети их полно. Как и других фанатиков. И да, соглашусь - любую идею можно довести до абсурда, профанировать и тем самым вызвать отторжение и кривотолки.

• 0

#303 Blackrose

Blackrose

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 043
  • Корпус:202

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:32

Все. Угас топик. Game over :ag:
Гипермаркеты в новом ТЦ атакуэ. :ag:
  • 1

#304 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:42

Все. Угас топик. Game over :ag:
Гипермаркеты в новом ТЦ атакуэ. :ag:

Подлейте масла в огонь, раз так переживаете за топик )).

• 0

#305 Blackrose

Blackrose

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:30

Подлейте масла в огонь, раз так переживаете за топик )).

Да, ну, что Вы? Не настолько))
  • 0

#306 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935
  • Корпус:303

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:51

Согласен. Люди только о жратве в гипермаркете думают) а как же погулять вечером с соседом ???!!!! Кстати, я заметил что все злачные места в подмосковье которые мы регулярно посещали с друзьями лет 5-15 назад назад закрылись и вообще исчезли. Помните как там все было - дым коромыслом, водка,какие то пьяные страшные бабы))) . Веселуха вообщем. А кто застал всякие московские клубы для гопарей типа Парк авеню диско или Центр и им подобные.. вот ведь адд то какой был)) или тот же ЦПКиО. Это сейчас там все культурно и прилично. А раньше там была куча шалманов с той же водярой и владимирским централом. Да что там Москва . В любом провинциальном городе все то же самое было а кое где и осталось. Катались регулярно во Владимир,Питер, Рязань, Тверь.. . .а Помню еще в Киев ездили гулять, там станция метро Гидроплан или гидропарк.. весь этот садом и гоморра сконцентрирован в одном месте. )) Так я о чем. Сейчас этого всего нет. Вообще. Молодежь изредка тусит в кальянных , пьет в мизерных количествах обязательно крафтовое пиво ну или чай. Я не понимаю где они все знакомятся??? В соцсетях что ли??? Кто сам еще до 30 лет или у кого дети старше 16 расскажите как сейчас все происходит ))

Сообщение отредактировал PivoVechno: 13 Ноябрь 2018 - 21:56

• 2

#307 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 632
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:55

Так я о чем. Сейчас этого всего нет. Вообще. Молодежь изредка тусит в кальянных , пьет в мизерных количествах обязательно крафтовое пиво ну или чай. Я не понимаю где они все знакомятся??? В соцсетях что ли??? Кто сам еще до 30 лет или у кого дети старше 16 дайте знать пожалуйста))

сьездите в Ногинск там всё это осталось. если и не познакомитесь, то в табло точно получите.

там мордобой даже в макдональдсе.

• 0

#308 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:08

Вам виднее.
Что под добавками-то понимаете?

Возможно.

Скрытый текст

• 0

#309 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935
  • Корпус:303

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:19

сьездите в Ногинск там всё это осталось. если и не познакомитесь, то в табло точно получите.

)) цели такой сейчас уже не имею)) Реально интересно , как молодежь сейчас проводит время. Мне друг рассказал что его дочь поехала со своим парнем в Питер. Сняли там квартиру на 4 дня. В принципе все ничего , только ей 16, ему 17. Я в их аозрасте дома в приставку Денди играл ) а у них уже все по взрослому))
  • 0

#310 Blackrose

Blackrose

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:22

Согласен. Люди только о жратве в гипермаркете думают) а как же погулять вечером с соседом ???!!!! Кстати, я заметил что все злачные места в подмосковье которые мы регулярно посещали с друзьями лет 5-15 назад назад закрылись и вообще исчезли. Помните как там все было - дым коромыслом, водка,какие то пьяные страшные бабы))) . Веселуха вообщем. А кто застал всякие московские клубы для гопарей типа Парк авеню диско или Центр и им подобные.. вот ведь адд то какой был)) или тот же ЦПКиО. Это сейчас там все культурно и прилично. А раньше там была куча шалманов с той же водярой и владимирским централом. Да что там Москва . В любом провинциальном городе все то же самое было а кое где и осталось. Катались регулярно во Владимир,Питер, Рязань, Тверь.. . .а Помню еще в Киев ездили гулять, там станция метро Гидроплан или гидропарк.. весь этот садом и гоморра сконцентрирован в одном месте. )) Так я о чем. Сейчас этого всего нет. Вообще. Молодежь изредка тусит в кальянных , пьет в мизерных количествах обязательно крафтовое пиво ну или чай. Я не понимаю где они все знакомятся??? В соцсетях что ли??? Кто сам еще до 30 лет или у кого дети старше 16 расскажите как сейчас все происходит ))

Вот, это затравочка)) только пенсам уже спать пора :ag: скорее для завтра)

Я в их аозрасте дома в приставку Денди играл ) а у них уже все по взрослому))

чего, сеги не было? )))

Сообщение отредактировал Blackrose: 13 Ноябрь 2018 - 23:30

• 0

#311 Blackrose

Blackrose

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:29

не, ну не скажи. Регионы тоже развились) бары стали цивильнее, рестораны краше)) правда, в моем примере километраж от центра Москвы составляет не более 200км.
  • 0

#312 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 09:20

Возможно.

Скрытый текст

Фильм по ссылке позже гляну, спасибо. Не исключено, что откомментирую.

Вы тут упрекнули каких-то людей, думающих, как вы выразились "о жратве в супермаркетах", при том что сами тоскуете о сомнительных временах, точнее даже не о временах, а о мутном врепяпрепровождении - водка, дым коромыслом, страшные пьяные бабы - всё это вы считаете веселухой. Даже ник у вас вторит вашему посылу.

Так ваше "погулять вечером с соседом" судя по всему подразумевает "накатить" или как там в подобных гулянках назвается "раздавить пузырь"?

Сожалеете о том, что сейчас этого нет. К сожалению, и сейчас есть. Только об этом и нужно жалеть. А молодёжь - она и сейчас, и тогда была разношёрстная. Кто-то упивался (во всех смыслах) в описанных вами компаниях, кто-то находил занятие подостойнее. Ностальгируете по тем временам возможно лишь потому, что на те годы пришлась ваша молодость, если не юность. Сейчас, когда возможно ваши устоявшуюся компанию разметало по жизни, собираться такими стаями уже проблематичнее - у кого-то семья, у кого-то печень больная, кто-то не исключаю уже на кладбище.

В соцсетях нет ничего плохого, если ими не злоупотреблять, если не тупить в смартфон даже во время реальной встречи. Соцсети в целом удобны и для работы, и для общения, и для знакомства. Не в порядке подмены живому общению, а только как бонусное дополнение. Очень много плюсов у соцсетей, хоть и минусов хватает.

• 0

#313 Blackrose

Blackrose

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:32

Вы тут упрекнули каких-то людей, думающих, как вы выразились "о жратве в супермаркетах", при том что сами тоскуете о сомнительных временах, точнее даже не о временах, а о мутном врепяпрепровождении - водка, дым коромыслом, страшные пьяные бабы - всё это вы считаете веселухой. Даже ник у вас вторит вашему посылу.
Так ваше "погулять вечером с соседом" судя по всему подразумевает "накатить" или как там в подобных гулянках назвается "раздавить пузырь"?
Сожалеете о том, что сейчас этого нет. К сожалению, и сейчас есть. Только об этом и нужно жалеть. А молодёжь - она и сейчас, и тогда была разношёрстная. Кто-то упивался (во всех смыслах) в описанных вами компаниях, кто-то находил занятие подостойнее. Ностальгируете по тем временам возможно лишь потому, что на те годы пришлась ваша молодость, если не юность. Сейчас, когда возможно ваши устоявшуюся компанию разметало по жизни, собираться такими стаями уже проблематичнее - у кого-то семья, у кого-то печень больная, кто-то не исключаю уже на кладбище.
В соцсетях нет ничего плохого, если ими не злоупотреблять, если не тупить в смартфон даже во время реальной встречи. Соцсети в целом удобны и для работы, и для общения, и для знакомства. Не в порядке подмены живому общению, а только как бонусное дополнение. Очень много плюсов у соцсетей, хоть и минусов хватает.

Ой. Как Вы сейчас делаете оценочное суждение о человеке, не зная его.. Зачем? Имхо, человек написал пост в поддержку темы. Чтобы развить разговор далее. Не будьте ханжой.

Сообщение отредактировал Blackrose: 14 Ноябрь 2018 - 10:33

• 0

#314 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:38

Ой. Как Вы сейчас делаете оценочное суждение о человеке, не зная его.. Зачем? Имхо, человек написал пост в поддержку темы. Чтобы развить разговор далее. Не будьте ханжой.

При чём тут ханжество? Не понял.

А суждением своим я оценивал не столько самого человека, столько его позицию к описанному выше. В моральные уроды вроде как не записывал.

• 0

#315 Blackrose

Blackrose

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:53

При чём тут ханжество? Не понял.
А суждением своим я оценивал не столько самого человека.

ой ли?
Это не Ваше? :
Даже ник у вас вторит вашему посылу.

• 0

#316 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:57

ой ли?
Это не Ваше? :
Даже ник у вас вторит вашему посылу.

Ну и?) Где тут оценочное суждение?

Вот если бы я его алкоголиком хроническим или латентным назвал, тогда да, было бы оценочное суждение. А так я спрашиваю о его позиции к им же озвученному.

И про ханжество не ответили.

Сообщение отредактировал ДругПодруг: 14 Ноябрь 2018 - 11:00

• 0

#317 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 632
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:10

Вы нам другое скажите. Где ОлегКондрашов - человекИПрограммист. куда вы его дели?

• 0

#318 Blackrose

Blackrose

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:11

Ну и?) Где тут оценочное суждение?
Вот если бы я его алкоголиком хроническим или латентным назвал, тогда да, было бы оценочное суждение. А так я спрашиваю о его позиции к им же озвученному.
И про ханжество не ответили.

в заведомо негативном контексте спрашиваете о его позиции. Ханжа-человек, озабоченный чужим ненадлежащим поведением и порицающий чужие непристойные, по его мнению, поступки, поведение или точки зрения. Ваш посыл мне показался, именно таким.
  • 0

#319 mmd

mmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 015

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:12

Ольга, не занудствуйте.

Лучше порадуйте старичков местных, покажите фото в купальнике.

• 2

#320 Blackrose

Blackrose

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:14

Ольга, не занудствуйте.
Лучше порадуйте старичков местных, покажите фото в купальнике.

Так холодно уже, минусовые температуры :ag: Скажите лучше, где нынче знакомится молодёжь, Аристарх. :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных