Перейти к содержимому

Фотография

"Ходоки по подъездам" требуют доступ к щитку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 SSony

SSony

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:203

Отправлено 15 Май 2020 - 21:03

Никто им не впаяет ничего. 15 лет стоит дверь в другом ЖК и никому не мешает. Полы сам мою, я ж не свинья ленивая на уборщицу надеяться, как вы предположили. Да и у работников провайдеров и всяких сетей желания сделать свою работу больше, чем вы подумали. Звонят, открываем, никто не жаловался.
  • 0

#22 Rambus

Rambus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:210

Отправлено 15 Май 2020 - 22:55

А это как повезёт. У меня на 7 и на 10 этажах замок врезали, а на звонки тратиться-к чему? А до управляющей километр чесать. Оно монтажникам надо? По поводу штрафов-как повезёт, у нас вывешивали на дверях лифта требование убрать всё барахло с общей территории, с соответствующими угрозами. И пожнадзор проверку устраивал по моему заявлению. Не по поводу захламления, а по поводу того, что пожарная автоматика через жопу настроена, при сработке подпора и дымоудаления эта самая тамбурная дверь присасывается намертво, а УК и обслуга пожарки на обращение по-хорошему вежливо послали лесом. В итоге управляющая получила штраф, а сегодня наконец созрели до испытаний пожарки, видимо, что-то обслуга сделала. Учитывая, что ходили они до этого по этажам, то и завалы из колясок, велосипедов и комплектов резины тоже прекрасно видели.

• 0

#23 Sputnik

Sputnik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 402

Отправлено 21 Май 2020 - 12:38

дверь присосало...а у кого то говно в хату пошло

• 0

#24 Кифак

Кифак

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Корпус:302

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 19:01

Короче, как я понял. первый шаг - это общее решение всех хозяевов квартир. Кому что не нравиться, и кто что хотел бы..
Второе - это поставить в известность УК о намерение ставить тамбурную дверь.
Третье - раздать всем ключи, включая УК!

• 0

#25 NataliS2001

NataliS2001

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284
  • Корпус:102

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 19:27

Короче, как я понял. первый шаг - это общее решение всех хозяевов квартир. Кому что не нравиться, и кто что хотел бы..
Второе - это поставить в известность УК о намерение ставить тамбурную дверь.
Третье - раздать всем ключи, включая УК!

У нас тамбурная уже стояла от застройщика. Согласовывать с УК установку замка на тамбурной двери - обязательно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных