Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение 603 дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Maxus

Maxus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:607

Отправлено 03 Май 2020 - 14:43

Соседи, завезли в продажу новый пул квартир от дск-1, цены стартуют от 3.8 млн.рублей и 2к от 5.1 млн.руб. Интересно, почему они только сейчас они появились в продаже. 

• 0

#2 Morozyuk

Morozyuk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 05 Май 2020 - 13:56

Возможно сначала решили распродать в 607-609 корпусе, а теперь добавили 603-605 дом, вполне логично. Если мне не изменяет память, подобное уже было у нас в ЖК, в другом квартале. 

• 0

#3 Evgenius

Evgenius

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:609

Отправлено 13 Май 2020 - 21:32

Кроме того, я видел что они сейчас запустили скидки до 290 тыс.рублей. Как я понял, размер скидки зависит от конкретной квартиры. В любом случае, сэкономить, хоть какую-то часть денег уже приятно.

• 0

#4 mvv

mvv

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232
  • ГородБалашиха, мкр. Железнодорожный ул. Корнилаева 28
  • Корпус:608

Отправлено 14 Май 2020 - 03:58

Кроме того, я видел что они сейчас запустили скидки до 290 тыс.рублей. Как я понял, размер скидки зависит от конкретной квартиры. В любом случае, сэкономить, хоть какую-то часть денег уже приятно.

Что то ни на сайте ДСК1 ни на сайте ФСК я ни каких скидок не увидел.
  • 0

#5 Maxus

Maxus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:607

Отправлено 14 Май 2020 - 23:33

Согласен, я вообще удивлен, что дск-1 сделали какие-то скидки, учитывая, что дома уже построены и потихоньку идет заселение. Обычно уже редко скидки делают на таком этапе, возможно застройщик понимает ситуацию в стране и снижает ценник по мере своих возможностей.

• 0

#6 Sputnik

Sputnik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 21 Май 2020 - 12:44

соседи!

добавьте фото из окна, плиз.  

виды 6 квартала со стороны (туда) и виды из окон 6го квартала (обратно)

спасибо!

Сообщение отредактировал Sputnik: 21 Май 2020 - 12:45

• 0

#7 Rambus

Rambus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Корпус:210

Отправлено 21 Май 2020 - 23:46

Проходили уже эти "скидки", сам так купил однушку в 302-м за 3500, а как решили продать, чтобы добавить и взять двушку, азбука жулья вывалила десяток таких же там же по 3200. Полтора года продавал, в итоге, а до этого однушки до 3700 поднимались, тоже народ сидел и радовался, что дешевле купил. В итоге в 210-м однушки были от 2800, а двушки по 4300, к моменту сдачи доросли до 4750. Вот теперь впаривают корпуса с худшим расположением и откровенно обеднённой конфигурацией по 5100, "радуя" скидками. Помните, если вы встретили кого-то, и понимаете, что этого лопуха сейчас можете развести на деньги, перед вами жульё высшей пробы, и штаны снимут с вас.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)