Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение 603 дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Maxus

Maxus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:607

Отправлено 03 Май 2020 - 14:43

Соседи, завезли в продажу новый пул квартир от дск-1, цены стартуют от 3.8 млн.рублей и 2к от 5.1 млн.руб. Интересно, почему они только сейчас они появились в продаже. 

• 0

#2 Morozyuk

Morozyuk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 05 Май 2020 - 13:56

Возможно сначала решили распродать в 607-609 корпусе, а теперь добавили 603-605 дом, вполне логично. Если мне не изменяет память, подобное уже было у нас в ЖК, в другом квартале. 

• 0

#3 Evgenius

Evgenius

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:609

Отправлено 13 Май 2020 - 21:32

Кроме того, я видел что они сейчас запустили скидки до 290 тыс.рублей. Как я понял, размер скидки зависит от конкретной квартиры. В любом случае, сэкономить, хоть какую-то часть денег уже приятно.

• 0

#4 mvv

mvv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородБалашиха, мкр. Железнодорожный ул. Корнилаева 28
  • Корпус:608

Отправлено 14 Май 2020 - 03:58

Кроме того, я видел что они сейчас запустили скидки до 290 тыс.рублей. Как я понял, размер скидки зависит от конкретной квартиры. В любом случае, сэкономить, хоть какую-то часть денег уже приятно.

Что то ни на сайте ДСК1 ни на сайте ФСК я ни каких скидок не увидел.
  • 0

#5 Maxus

Maxus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Май 2020 - 23:33

Согласен, я вообще удивлен, что дск-1 сделали какие-то скидки, учитывая, что дома уже построены и потихоньку идет заселение. Обычно уже редко скидки делают на таком этапе, возможно застройщик понимает ситуацию в стране и снижает ценник по мере своих возможностей.

• 0

#6 Sputnik

Sputnik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 21 Май 2020 - 12:44

соседи!

добавьте фото из окна, плиз.  

виды 6 квартала со стороны (туда) и виды из окон 6го квартала (обратно)

спасибо!

Сообщение отредактировал Sputnik: 21 Май 2020 - 12:45

• 0

#7 Rambus

Rambus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Корпус:210

Отправлено 21 Май 2020 - 23:46

Проходили уже эти "скидки", сам так купил однушку в 302-м за 3500, а как решили продать, чтобы добавить и взять двушку, азбука жулья вывалила десяток таких же там же по 3200. Полтора года продавал, в итоге, а до этого однушки до 3700 поднимались, тоже народ сидел и радовался, что дешевле купил. В итоге в 210-м однушки были от 2800, а двушки по 4300, к моменту сдачи доросли до 4750. Вот теперь впаривают корпуса с худшим расположением и откровенно обеднённой конфигурацией по 5100, "радуя" скидками. Помните, если вы встретили кого-то, и понимаете, что этого лопуха сейчас можете развести на деньги, перед вами жульё высшей пробы, и штаны снимут с вас.

• 0

#8 Morozyuk

Morozyuk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:10

Проходили уже эти "скидки", сам так купил однушку в 302-м за 3500, а как решили продать, чтобы добавить и взять двушку, азбука жулья вывалила десяток таких же там же по 3200. Полтора года продавал, в итоге, а до этого однушки до 3700 поднимались, тоже народ сидел и радовался, что дешевле купил. В итоге в 210-м однушки были от 2800, а двушки по 4300, к моменту сдачи доросли до 4750. Вот теперь впаривают корпуса с худшим расположением и откровенно обеднённой конфигурацией по 5100, "радуя" скидками. Помните, если вы встретили кого-то, и понимаете, что этого лопуха сейчас можете развести на деньги, перед вами жульё высшей пробы, и штаны снимут с вас.

Хмм, странно, нам когда мы покупали в дск-1, предложили интересней цену, чем была в азбуке. Плюс как я понял с менеджером можно торговаться и выбить дополнительную скидку, хоть и небольшую, но все же.

• 0

#9 Rambus

Rambus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Корпус:210

Отправлено 03 Июнь 2020 - 22:22

Действительно странно, когда покупали мы, ДСК своими квартирами торговал дороже всех. Впрочем, они там чередуют объёмы квартир, сегодня одни торгуют этими конкретными, завтра другие. Нас Эстатэт обхаживал, а потом выяснилось, что та конкретная квартира, о которой мы договаривались, торгуется у Миэля, и ещё месяц будет, потому Эстатэт и тянул кота за яйки. В итоге взяли в Миэле.

• 0

#10 Morozyuk

Morozyuk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:44

Это да, я тоже понял, что там куча нюансов по покупке квартире. И сегодня дешевле у одних, в следующем месяца уже может быть выгодно взять у других. Мы в целом довольны, что взяли через дск-1, не пришлось платить за оформление сделки, как у брокеров типа миэля или ест-а-тет. Плюс менеджер согласился помочь с оформлением доков для налогового вычета.

• 0

#11 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 875
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Август 2020 - 10:24

Добрый день! Кто купил в этом доме квартиру без отделки, есть ли в ванной комнате плитки и сама ванна?
  • 0

#12 OlegSergeev

OlegSergeev

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Август 2020 - 11:31

Добрый день! Кто купил в этом доме квартиру без отделки, есть ли в ванной комнате плитки и сама ванна?

Я купил в 608, это такой же дом. Не то что плитки и ванной нет, а даже трубы к ванной из сантехшкафа не подведены. ДСК уже имел отдалённое отношение к этим домам, как я понял, после продажи ФСК Лидер.

• 0

#13 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 875
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Август 2020 - 23:00

Ничего себе!
  • 0

#14 Morozyuk

Morozyuk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Август 2020 - 14:33

Я купил в 608, это такой же дом. Не то что плитки и ванной нет, а даже трубы к ванной из сантехшкафа не подведены. ДСК уже имел отдалённое отношение к этим домам, как я понял, после продажи ФСК Лидер.

Ванная и плитка сейчас идет, если квартира обозначена как с предчистовой отделкой. А там дома строит дск-1, просто они входят в группу компаний ФСК, вот и все. Но подрядчиком по выполнению работ, как был, так и остается дск-1. 

• 0

#15 Maxus

Maxus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Август 2020 - 12:42

А какой толк от этой плитки, только лишняя работа ее потом сбивать. Все равно нужно будет ремонт под себя после получения ключей. Имеет значения какая плитка и ванная, когда ты покупаешь квартиру с полностью готовой отделкой, тогда это действительно играет роль.

• 0

#16 Morozyuk

Morozyuk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Август 2020 - 22:19

Я смотрел, одну из таких квартир, они есть в 603, 604 доме. В принципе неплохой вариант, если хочется купить квартиру сразу в ипотеку и избавить себя еще от трат на ремонт. Завести какую-то мебель и кухню и можно сразу переезжать. И платишь себе спокойно платежи по ипотеки, не думая где еще найти деньги на ремонт. 

• 0

#17 mvv

mvv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородБалашиха, мкр. Железнодорожный ул. Корнилаева 28

Отправлено 28 Август 2020 - 10:14

Значит у вас без отделки.
  • 0

#18 центр2корпус111

центр2корпус111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106

Отправлено 29 Август 2020 - 06:31

И опять таки нужно смотреть - Кто предлагает скидки- если это застройщик ДСК1-прекрасно, а если иная контора (посредник, перекупщик), то и структура цены иная. Лучше обращаться к застройщику-понадежнее.
  • 0

#19 Morozyuk

Morozyuk

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:55

Полностью согласен, а то через посредников, можно заработать себе проблем на ровном месте. Если есть возможность купить напрямую от застройщика, почему ей не воспользоваться. Насчет цен, тут все банально просто, обычно следующие квартиры всегда дороже продают, чем первые. Все таки сейчас уже брать по комфортней чем раньше, потому что инфраструктура появилась. А кто покупал во 2 квартале, тем приходилось ждать. 

• 0

#20 SSony

SSony

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:203

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:26

Что-то не припомню, чтобы что-то пришлось ждать после покупки квартиры во 2 квартале сразу после ввода перой части домов. Школу только, но тут 14 и 15 были. Магазинов уже было много, садик работал, секции и так рядом, если бы нужны были... не знаю, что еще нужно было

Сообщение отредактировал SSony: 28 Сентябрь 2020 - 11:27

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных