Перейти к содержимому

Фотография

Дороги, дороги, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#2201 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 266
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 13 Февраль 2019 - 23:01

Так вот если в курсе, то не нужно приводить мою цитату, а отвечать на другую. И не мне мерещится, а вам почудилось, что мне мерещится. Это разные вещи.

Отвечал я именно Вам и именно на Ваше сообщение, а не на другое. 

• 0

#2202 Kaer

Kaer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 710
  • ГородЖелезнодорожный, пр-т Героев, д.2

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:13

От прямого ответа по существу ушли, потому как нет ответа у вас. Чего изворачиваться-то.

В дискуссии не срывайтесь, пожалуйста, в сторону оскорблений. Иначе огребёте по полной. Слить вас в унитаз мне труда не составит.

Дочка ваша, не предоставили место вашей дочери, а силы направлять должен я? Ау, гражданин с необъятным воображением, своих сил не хватает что ли? Мои дети получили то, что положено, хотя и пришлось прикладывать усилия. Так что вперёд - к победам и свершениям!

1. Не думал, что нужно объяснять очевидные вещи.

Что именно вам уточнить? То, что ДПС даже припаркованные на перекрёстке авто не хочет штрафовать и эвакуировать?

То, что водитель, увидев наряд, просто притормозит на 5-10 секунд, чтобы избежать штрафа?

То, что это одно из самых сложнофиксируемых нарушений и с ним редко где хотят возиться?

Огребите мне по полной. Очень хочу на это посмотреть.

2. Если вы добились принятия своих детей в сад вне официальной очереди, то это значит только одно: из-за вас оттуда выбросили людей, которые стояли перед вами.

То есть вы не решили проблему, обеспечив район достаточным количеством мест в садах, но руками чиновников нагадили другим.

Так себе достижение...

• 2

#2203 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 059

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:40

1. Не думал, что нужно объяснять очевидные вещи.

Что именно вам уточнить? То, что ДПС даже припаркованные на перекрёстке авто не хочет штрафовать и эвакуировать?

То, что водитель, увидев наряд, просто притормозит на 5-10 секунд, чтобы избежать штрафа?

То, что это одно из самых сложнофиксируемых нарушений и с ним редко где хотят возиться?

Огребите мне по полной. Очень хочу на это посмотреть.

2. Если вы добились принятия своих детей в сад вне официальной очереди, то это значит только одно: из-за вас оттуда выбросили людей, которые стояли перед вами.

То есть вы не решили проблему, обеспечив район достаточным количеством мест в садах, но руками чиновников нагадили другим.

Так себе достижение...

1. Если какая-то служба (в данном случае ГИБДД) не выполняет своих обязанностей, то это повод обжаловать их действия (бездействие), а не повод оправдывать свои нарушения или стремления что-то нарушить.

2.  "Огребите мне по полной" - смешная нелепая фраза. Впрочем, остальное написанное вами смешит куда больше.

3. Так может не я нагадил руками чиновников, а вы сидите на диване и боитесь идти, требовать и добиваться? Требовать минимально положенное для начала. В очереди его подвинули, ко-ко-ко. Увидел, что в очереди оттеснили - действуй, поднимай всех на уши. И это, обеспечивать район достаточным количеством мест в садах  - не моя прерогатива, не мои полномочия и не моя обязанность. Для меня есть данность - мой ребёнок должен иметь место в саду (школе) и т.д.. Всё. Будет ли в связи с этим подвинут ребёнок условного Святослава - меня не волнует. Как там этот условный Святослав будет интерпретировать - цинизмом ли, подлостью ли - мне абсолютно всё равно. Потому как условного Святослава я не вижу рядом с собой в судах, прокуратуре, на сходках общественности и т.д.. Вижу его ноющим на диване.

• 0

#2204 Kaer

Kaer

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 710
  • ГородЖелезнодорожный, пр-т Героев, д.2

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:51

1. Если какая-то служба (в данном случае ГИБДД) не выполняет своих обязанностей, то это повод обжаловать их действия (бездействие), а не повод оправдывать свои нарушения или стремления что-то нарушить.

2.  "Огребите мне по полной" - смешная нелепая фраза. Впрочем, остальное написанное вами смешит куда больше.

3. Так может не я нагадил руками чиновников, а вы сидите на диване и боитесь идти, требовать и добиваться? Требовать минимально положенное для начала. В очереди его подвинули, ко-ко-ко. Увидел, что в очереди оттеснили - действуй, поднимай всех на уши. И это, обеспечивать район достаточным количеством мест в садах  - не моя прерогатива, не мои полномочия и не моя обязанность. Для меня есть данность - мой ребёнок должен иметь место в саду (школе) и т.д.. Всё. Будет ли в связи с этим подвинут ребёнок условного Святослава - меня не волнует. Как там этот условный Святослав будет интерпретировать - цинизмом ли, подлостью ли - мне абсолютно всё равно. Потому как условного Святослава я не вижу рядом с собой в судах, прокуратуре, на сходках общественности и т.д.. Вижу его ноющим на диване.

Очередной пустой трёп и домыслы, не подтверждённые никакими аргументами.

На сливателя всех и вся в унитаз никак не тянете. Но просто на сливателя - очень даже. :ag:

Удачи вам по жизни и хорошего настроения.

• 0

#2205 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 845
  • ГородЖелезка

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:00

Спам один.
  • 4

#2206 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородЖелезка
  • Корпус:111

Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:29

Зарубки на столе делают...

• 0

#2207 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 045

Отправлено 19 Февраль 2019 - 15:07

Если человек строил себе дом в тихом уединённом месте, но через несколько лет получает в подарок автобан под окнами, это ужасно.

...и неизбежно. Развитие никто не отменял. Положительное или отрицательное - другой вопрос. Кто-то себе "копейку" покупал, чтобы на машине по Москве ездить, а вместо этого сейчас приходится стоять. Кто-то в середине прошлого года даче в Фенино радовался. Кто-то около ст. Салтыковка впритык к шоссе Ильича когда-то домик прикупил. А уж сколько москвичей не планировали лицезреть хайвеи под своими окнами - не сосчитать.

И я, честно сказать, не очень понимаю все эти страдания по поводу "негде гулять" и т.п. В конце концов, полагаю, никто не ставит целью просто тупо открыть все возможные дороги, в этом просто нет практического смысла. Для увеличения связности города необходимо и достаточно открыть ОДНУ улицу - и оптимально, если это будет Шестая улица. Если возникнет желание поплакаться за судьбу несчастных домовладельцев, рекомендую вспомнить, что половина Шестой улицы УЖЕ открыта для проезда, а также с очень высокой вероятностью эта улица всё равно будет открыта после постройки мегабольничного мегакомплекса.

По закону моей дочке обязаны дать место в детском саду. и не дают. Направьте свои силы на войну с этим отступлением от закона - пусть нам построят несколько дет. садов.

Согласно отчёту департамента образования Балашихи (или как он там называется) 100% детей старше 3 лет устроены в детские сады или отказались от предложенного им места в саду.

Сообщение отредактировал A-lexx: 19 Февраль 2019 - 15:07

• 2

#2208 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 959
  • Корпус:102

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:21

...и неизбежно. Развитие никто не отменял.

Даже в Маааскве до сих пор стоят дачные домики на Соколе. Внутри МКАДа ближе к окраинам столицы у Алтуфьево, Строгино есть частный сектор. Вполне себе прецедент существования частного сектора с многоэтажками в крупных мегаполисах.

• 0

#2209 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 549
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:53

немного про состояние асфальтового покрытия на Поликахина

по итогам рабочего совещания принято решение о том, что Застройщиком ООО "Аврора" будут проведены работы по ремонту указанного участка дороги в срок до 28.02.2019 г.

интересно, чо там можно ремонтировать, если плиты уже в труху превратились

• 0

#2210 Плющ

Плющ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Корпус:303

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:24

Теперь нужно быть готовыми к закрытию аварийного участка дороги  :bj:

• 0

#2211 juliana

juliana

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Корпус:304

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:21

немного про состояние асфальтового покрытия на Поликахина

интересно, чо там можно ремонтировать, если плиты уже в труху превратились

Забавно. Мне в Доброделе ответили, что ремонт этой дороги включен в план на 2020 год:)

• 0

#2212 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2019 - 16:25

Забавно. Мне в Доброделе ответили, что ремонт этой дороги включен в план на 2020 год:)

Мне тоже. Но животворящая стена пресс службы воробьева в вк творит чудеса
  • 0

#2213 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2019 - 18:49

Судя по яндексу, на грунтовке от Рождественской ко Второй повесили "кирпич". Кто-то его видел?
  • 0

#2214 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 01 Март 2019 - 23:59

Вот так богатеи из частного сектора, закрыли нам всем кратчайший путь для скорой, пожарной, и просто второй выезд из нашего гетто.

Удачи вам. держитесь...

• 0

#2215 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 10:27

Вот так богатеи из частного сектора

Это дорога не идёт мимо частного сектора.

• 0

#2216 Kuka

Kuka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 02 Март 2019 - 10:44

кто в курсе, цены только 25 маршруте повысили или на всем остальном наземном транспорте МО тоже?

• 0

#2217 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 11:21

цены только 25 маршруте повысили или на всем остальном наземном транспорте МО тоже?

В 25к маршруте в конце февраля были указаны новые расценки на транспорт ООО "Клаксон". У Мострансавто стоимость проезда после 1 января не менялась. Проезд у других перевозчиков можно уточнить на форумах и группах других городов.

• 0

#2218 кадриль

кадриль

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Корпус:203

Отправлено 02 Март 2019 - 16:28

Судя по яндексу, на грунтовке от Рождественской ко Второй повесили "кирпич". Кто-то его видел?

Кирпич висит.

• 0

#2219 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2019 - 17:59

Если что, я по этому проезду не писал обращений :ag:

• 0

#2220 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia
  • Корпус:100

Отправлено 02 Март 2019 - 18:34

Это дорога не идёт мимо частного сектора.

да, а где она тогда идёт ?

Если что, я по этому проезду не писал обращений :ag:

вы конечно обидитесь, но чтобы на вас так реагировали.. быстро, надо жить в том самом секторе ;)

тогда и шлагбаумы будут и дороги закрытые ;)

Сообщение отредактировал arac: 02 Март 2019 - 18:35

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)