Перейти к содержимому

Фотография

Дороги, дороги, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2495

#2321 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 01 Июнь 2019 - 20:21

https://riamobalashi...zhk-tsentr-2.xl

• 0

#2322 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 936
  • Корпус:102

Отправлено 01 Июнь 2019 - 21:13

Казалось бы, при чём тут Центр-2.

• 0

#2323 Плющ

Плющ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347
  • Корпус:303

Отправлено 01 Июнь 2019 - 21:28

Я правильно понял, что они видят в сквозном проезде в жилой зоне между Маяковкой и Рождественской улицу с двухсторонним движением? Может даже у кого-то под сукном на клочке пачки Беломора написано название этой улицы.

И воплотится это первее открытия Рождественки и Поликахина.

• 0

#2324 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 262
  • Корпус:110

Отправлено 01 Июнь 2019 - 22:33

Там же жилая зона и сквозной проезд запрещен.  :ag:

• 0

#2325 Sputnik

Sputnik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:44

Причем здесб Центр-2?

Дорожники в подмосковных Люберцах начали работы по расширению левой стороны Зенинского шоссе в сторону Москвы, сообщили в областном Минтрансе.

«Работы проводятся в рамках реконструкции участка с 1,9 по 3,2 километра автодороги. Движение транспорта переключено на правую сторону по направлению из Москвы в область, где проведено расширение дороги и уложен нижний слой дорожного покрытия. К укладке верхнего слоя строители приступят позднее. По правой стороне дороги также ведется обустройство тротуара и установка наружного освещения», - отмечается в материале.

После окончания работ движение по Зенинскому шоссе пойдет по четырем полосам, что увеличит его пропускную способность до 50 тысяч машин в сутки. Там установят дорожные знаки, нанесут разметку, построят тротуары и наружное освещение, а также светофор, два автобусных павильона и пешеходные переходы. Рядом с жилой застройкой установят шумозащитные экраны. Окончание работ запланировано на декабрь.

• 0

#2326 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 024

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:48

Эпичная реконструкция. Менее полутора километра шоссе расширят. А до и после - "бутылочные горлышки". Если заторов не станет больше, уже можно будет считать успехом.

• 0

#2327 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2019 - 20:07

Эпичная реконструкция. Менее полутора километра шоссе расширят. А до и после - "бутылочные горлышки". Если заторов не станет больше, уже можно будет считать успехом.

Что значит ДО и ПОСЛЕ горлышки? 

С липчанского пойдет 4 полосы, всё это до двух мостов и большой круг со съездами на марусино и в железку. В чем эпичность?

• 0

#2328 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2019 - 21:14

С липчанского пойдет 4 полосы, всё это до двух мостов и большой круг со съездами на марусино и в железку. В чем эпичность?

Гарантируете четырёхполоску до Железнодорожного (пройдущую через Марусино и Новоград Павлино)?

• 0

#2329 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2019 - 22:29

Гарантируете четырёхполоску до Железнодорожного (пройдущую через Марусино и Новоград Павлино)?

А Вы читать умеете? Видимо не очень.

• 0

#2330 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 546
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 03 Июнь 2019 - 23:20

Подозреваю, что особоумные и наглые будут из 1 и 2 правой полосы пытаться поворачивать налево в сторону Жо. И станет еще "веселее" :(
  • 0

#2331 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2019 - 00:11

А Вы читать умеете? Видимо не очень.

Не знаю, что вам там привиделось, перекреститесь на всякий случай. Вам и адептам вашей версии поясню, что как раз в районе Марусино, а также Новограда будут ещё бОльшие заторы при возвращении потока по (ха-ха-ха) расширенной трассе из Москвы в область. Подумайте - почему (домашнее задание вам). Подскажу только, что дело даже не в особоумных и наглых, как сказали выше (хотя и они внесут свою лепту). Не благодарите.

• 0

#2332 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 00:14

https://360tv.ru/new...at-v-sentjabre/
Реализация проекта позволит ликвидировать многокилометровые пробки, парализующие город, и улучшит транспортную доступность новых микрорайонов. Путепровод обеспечит беспрепятственное автомобильное движение при пересечении Разинского шоссе с железнодорожными путями Горьковского направления МЖД, а также устойчивую транспортную связь Балашихи со Щелковским, Носовихинским и Горьковским шоссе.

Ура, товарищи! Скоро мы сможем 894 метра проезжать со ограничением 80 км/ч!!!
P.s. Цитата смешная, а ситуация грустная.

Сообщение отредактировал akf: 04 Июнь 2019 - 00:15

• 0

#2333 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 936
  • Корпус:102

Отправлено 04 Июнь 2019 - 07:54

Реализация проекта позволит ликвидировать многокилометровые пробки, парализующие город, и улучшит транспортную доступность новых микрорайонов. Путепровод обеспечит беспрепятственное автомобильное движение при пересечении Разинского шоссе с железнодорожными путями Горьковского направления МЖД, а также устойчивую транспортную связь Балашихи со Щелковским, Носовихинским и Горьковским шоссе.

МТДИ утверждает, что в Салтыковке не запустят раньше реутовской, чтобы пробки не увеличивать.

• 0

#2334 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 168

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:30

Подозреваю, что особоумные и наглые будут из 1 и 2 правой полосы пытаться поворачивать налево в сторону Жо. И станет еще "веселее" :(

После моста будет круг.
И вообще, расширяют не для нас, а для жителей ЖК "Самолёт".

Прикрепленные изображения

• eofmL_XUXY8.jpg

• 0

#2335 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:51

После моста будет круг.
И вообще, расширяют не для нас, а для жителей ЖК "Самолёт".

спасибо, отличная картинка

как мне кажется, это даже не для пилотов, а под будущую трассу Москва - НьюВасюки Ногинск - Орехово.

Если открыть яндекс карты https://yandex.ru/maps/-/CCC7iFl-, там уже видно место выезда на эту трассу прям за забором "Павлино Форест"

Survivor, раз у Вас есть такая картинка, может, и сроки есть?

Сообщение отредактировал akf: 04 Июнь 2019 - 12:07

• 0

#2336 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2019 - 17:51

спасибо, отличная картинка

как мне кажется, это даже не для пилотов, а под будущую трассу Москва - НьюВасюки Ногинск - Орехово.

Если открыть яндекс карты https://yandex.ru/maps/-/CCC7iFl-, там уже видно место выезда на эту трассу прям за забором "Павлино Форест"

Survivor, раз у Вас есть такая картинка, может, и сроки есть?

Это реконструкция дороги люберец.

Платка на Казань это другая тема. Отдельное строительство.

Сроки по реконструкции (4хполоска от липчанского, мост второй и круг)  декабрь этого года.

Сообщение отредактировал ISH: 04 Июнь 2019 - 17:52

• 0

#2337 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2019 - 17:57

Не знаю, что вам там привиделось, перекреститесь на всякий случай. Вам и адептам вашей версии поясню, что как раз в районе Марусино, а также Новограда будут ещё бОльшие заторы при возвращении потока по (ха-ха-ха) расширенной трассе из Москвы в область. Подумайте - почему (домашнее задание вам). Подскажу только, что дело даже не в особоумных и наглых, как сказали выше (хотя и они внесут свою лепту). Не благодарите.

Вы проект то видели?

• 0

#2338 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2019 - 20:12

Вы проект то видели?

Видел. Не сомневаюсь, что и вы видели. Интерпретации вот только разные.

Некоторые вещи иногда иносказательно лучше доходят. Так вот, если вы, к примеру, растянули себе желудок, это не гарантирует вам отсутствие запоров. А даже наоборот. Вот так и с дорогой.

Вот завершат проект, тогда и поговорим. И если всё понесётся, как на то намекаете вы, я буду посыпать голову пеплом. Если будут непредвиденные (проектировщиками) пробки, то мне будет интересно почитать - чем вы их станете объяснять.

• -1

#2339 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2019 - 22:31

Видел. Не сомневаюсь, что и вы видели. Интерпретации вот только разные.

Некоторые вещи иногда иносказательно лучше доходят. Так вот, если вы, к примеру, растянули себе желудок, это не гарантирует вам отсутствие запоров. А даже наоборот. Вот так и с дорогой.

Вот завершат проект, тогда и поговорим. И если всё понесётся, как на то намекаете вы, я буду посыпать голову пеплом. Если будут непредвиденные (проектировщиками) пробки, то мне будет интересно почитать - чем вы их станете объяснять.

Еще раз спрошу: Вы читать умеете?? 

Где Вы увидели в моём сообщении какие-то интерпретации? Где я написал, что будет круто? Где я написал, что не будет пробок т.д. и т.п.?

Попытаюсь объяснить: я лишь отписал по факту план планируемых работ и задал ВАМ!!!! два вопроса, желая узнать от Вас!!! по подробнее как это будет в Вашем понимании, чего Вы боитесь и почему.

Я там езжу каждый день из железки в марусино и обратно, где 90% едут направо в Москву, а мне надо налево и приходится за всеми стоять. И мне очень стало интересно, почему добавив полосу и круг, станет хуже? Вот и всё. Элементарно и просто. Без каких-либо намёков. Просто интересующие вопросы, на которые я ждал ответы, а не какие-то непонятные выпады.

• 0

#2340 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2019 - 23:53

Еще раз спрошу: Вы читать умеете?? 

Где Вы увидели в моём сообщении какие-то интерпретации? Где я написал, что будет круто? Где я написал, что не будет пробок т.д. и т.п.?

Попытаюсь объяснить: я лишь отписал по факту план планируемых работ и задал ВАМ!!!! два вопроса, желая узнать от Вас!!! по подробнее как это будет в Вашем понимании, чего Вы боитесь и почему.

Я там езжу каждый день из железки в марусино и обратно, где 90% едут направо в Москву, а мне надо налево и приходится за всеми стоять. И мне очень стало интересно, почему добавив полосу и круг, станет хуже? Вот и всё. Элементарно и просто. Без каких-либо намёков. Просто интересующие вопросы, на которые я ждал ответы, а не какие-то непонятные выпады.

Выдыхайте, не нужно истерить восклицательными знаками и капсом.

Не вы один там проезжаете каждый день. Возрадовались увиденному - ок. Переубеждать вас (в том числе отвечать на ваши вопросы) у меня нет желания. Я высказал своё мнение. Время покажет, кто из нас был прав. Удачи.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Ahrefs (1)