Перейти к содержимому

Фотография

Дороги, дороги, дороги....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2561 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:33

Я всё о своём.... о Косинском шоссе!

Как обычно, призываю следовать моему примеру и комментировать мои сообщения на сайте добродела (лучше там, а не здесь, пользы больше будет)

https://dobrodel.mos.../claims/4998015

https://dobrodel.mos.../claims/4998023

• 0

#2562 ДругПодруг

ДругПодруг

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 147

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:48

Как обычно, призываю следовать моему примеру и комментировать мои сообщения на сайте добродела (лучше там, а не здесь, пользы больше будет)

ScreenShot01291.jpg

• 0

#2563 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2021 - 17:50

Да, сообщения ещё не прошли модерацию. Я галочку непубличности не ставил. Наверно станет доступно после модерации.

• 0

#2564 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 013
  • Корпус:101

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:26

комментарии не имеют смысла, а имеют аналогичные обращения.
  • 1

#2565 Спамбокс

Спамбокс

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • Корпус:101

Отправлено 31 Январь 2021 - 19:28

Напишу сообщение, предлагаю напирать также на  повышение аварийности на круге  перед полицейскими. В качестве аргумента.

• 0

#2566 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2021 - 20:12

moscow-oblast.pngПожалуйста, ознакомьтесь с ответом исполнителя : Уважаемый гражданин!

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской
области рассмотрело Ваше обращение по вопросу установки светофора на автомобильной дороге Зенино - Павлино (0 км - 2.466 км ) и сообщает.

Указанная в обращении автомобильная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор». 

В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области рассмотрено Ваше обращение по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения на пешеходном переходе вблизи ЖК «Новоград Павлино» в городском округе Балашиха Московской области. Строительство жилищного комплекса осуществляется в рамках проекта планировки территории, утвержденного постановлением Администрации городского округа Балашиха от 19.12.2014 №836/13 согласно инвестиционному контракту от 01.07.2014 № 143 между Администрацией городского округа Балашиха и ООО «МИЦ – Инвестстрой». В настоящее время застройщиком разрабатывается проект организации дорожного движения на дорогах в районе расположения ЖК «Новоград Павлино», в котором будет предусмотрено обустройство указанного пешеходного перехода.

Заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры
Московской области И.Г. Королев

это ответ по лежачему, что ближе к кругу. ответ не принимаю, буду просить направить застройщику письмо о необходимости устройства светофоров на этапе проектирования.

По лежачему, что дальше от круга пока пришёл уточняющий вопрос... просят актуальные фото, демоны.... решили пойти по пути "будем гнать дурочку". Специально, когда создавал новые сообщения в одном случае выбрал пункт про лежачие полицейские, а во втором кажется более общий - дороги. Решил проверить, к разным людям попадёт или нет, суть то вопроса одна и та же, а подход к сообщению получается разный... Так что, кто пойдёт по пути создания обращений: если хотите задолбать упыря, что пишет отписки - выбирайте пункт с лежачими полицейскими, если хотите, чтобы хотя бы изображалась деятельность (видимо более адекватный человек за этот пункт отвечает), выбирайте общий пункт про дороги.

Сообщение отредактировал АлексейиЕлена: 03 Февраль 2021 - 20:16

• 0

#2567 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 269
  • Корпус:110

Отправлено 04 Февраль 2021 - 21:01

Зачем светофор? Необходимо движение разгонять, а не останавливать. Подземный переход надо.

• 0

#2568 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2021 - 21:18

Подземных и надземных переходов в городе быть не должно. увеличение скорости и отсутствие нормальных пешеходных переходов ведут к увеличению аварийности и жертвам на дорогах, делают среду недоступной для маломобильных групп граждан и пожилых людей. Вот нормальный общественный транспорт, велодорожки, тротуары - это всё должно быть, но это другая тема.

• 1

#2569 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • Корпус:102

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:48

Подземных и надземных переходов в городе быть не должно

Вот подземных очень не хватает в городе!

Вот нормальный общественный транспорт, велодорожки, тротуары - это всё должно быть, но это другая тема.

Другая тема для другого города :ab:

• 0

#2570 Evgenius

Evgenius

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:609

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:18

Мне тоже кажется, что они вряд ли смотрят комментарии, а вот количество заявок, действительно должно иметь больший вес, по данному вопросу. В принципе решение логичное, так что я полностью поддерживаю.

• 0

#2571 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 269
  • Корпус:110

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:53

Подземных и надземных переходов в городе быть не должно. увеличение скорости и отсутствие нормальных пешеходных переходов ведут к увеличению аварийности и жертвам на дорогах, делают среду недоступной для маломобильных групп граждан и пожилых людей. Вот нормальный общественный транспорт, велодорожки, тротуары - это всё должно быть, но это другая тема.

Разгонять не значило увеличивать скорость движения. Машины стоящие вечно в пробках у жилых домов ведут к ухудшении экологии и болезням, и в перспективе к смертям. К тому же общественный транспорт также стоит в пробке и люди дольше ждут свой автобус и дольше едут.... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)